Brand manager (Parmigiano Group)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => ₽ на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73342324 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, Алмалинский район, улица Жамбыла, 100 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Сфера деятельности-сеть ресторанов, услуги доставки, кейтеринговых услуг. Сеть элитных ресторанов.            ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73342324 ) [_id_api] => Array ( [0] => 335508 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670263888 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 62 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26587 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Grande Сuisine

Сфера деятельности-сеть ресторанов, услуги доставки, кейтеринговых услуг. Сеть элитных ресторанов.

Мы открываем новые проекты и совершенствуем существующие ! Присоединяйтесь к команде на интересном и ярком этапе развития Компании ! 12 лет мы делаем обыденное изысканным для наших Гостей.

Наши проекты: Parmigiano, Crudo Steakhouse, Olivier, Sunset, S.N.e.G, Barmaglot, Aksay Rivers SPA by S.N.e.G.

Если вы любите свое дело, и хотите развиваться, присоединяйтесь в нашу команду!

Обязанности:

  • Разработка smm-стратегии продвижения и ведение нескольких аккаунтов компании одновременно в социальных сетях;

  • Подготовка контента к публикации (фото/видео монтаж);

  • Контент-маркетинг;

  • Создание интересного фото, видео-контента и вовлекающего контента (конкурсы, опросы и т.д.)

  • Увеличение показателей аккаунтов (количество подписчиков, вовлеченность и т.д.) и эффективности рекламных кампаний;

  • Привлечение целевой аудитории, модерация и взаимодействие с подписчиками;

  • Организация и ведение всего процесса как с помощью коллег, так и самостоятельно;

  • Проведение рекламных кампаний в социальных сетях, аналитика и мониторинг, оптимизация кампаний на основе статистики;

  • Отслеживание и анализ деятельности конкурентов;

  • Подготовка макетов (постановка задач дизайнеру, контроль исполнения) и выпуск рекламной продукции);

  • Организация разработки, изготовление и учет рекламной и сувенирной продукции, pos материалов.

  • Полный цикл работы с pos-материалами;

  • Предоставление отчетов о проделанной работе:

  • Создание контент-плана, текстов, постов.

Требования:

  • Опыт работы не менее 3 лет на данной позиции;
  • Самостоятельность, ответственность, коммуникабельность, вежливость, активность;
  • Умение быстро обучаться и работать в режиме многозадачности.

Условия:

  • График работы 5/2 с 10-00 до 19-00;
  • Питание;
  • Дружный коллектив;
  • Профессиональная команда;
  • Возможность роста.

Сфера деятельности:

Ресторан, общественное питание, фаст-фуд