​Бизнес-ассистент для CEO в Skysmart

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638193817:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638118872 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 1919 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-28 20:01:13 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 до 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://skyeng.team/open-positions/ba?utm_source=normrabota&utm_medium=25_11&utm_term=ba ) [_company_website] => Array ( [0] => https://skysmart.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => "Skysmart - это экосистема образовательных инструментов для детей и подростков. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 433 ) )

Веб-сайт Skysmart

"Skysmart - это экосистема образовательных инструментов для детей и подростков.

Подробнее

Обязанности:

— Планировать рабочую неделю Влады и работать с ее почтой.

— Лидировать небольшие проекты. Например, проводить оценку удовлетворенности команд работой юридического и финансового отделов.

— Организовывать и фасилитировать встречи: готовить фреймворк, формировать повестки, модерировать, составлять фоллоу-апов, контролировать комиты.

— Вести документооборот Влады (доверенности, справки, выписки) и проектов вертикали (подготовка и ведение договоров, контроль оплат).

Требования:

— Быть структурным и любить порядок: грамотно излагать и хранить информацию.

— Владеть принципами проектного менеджмента и быть готовым выполнять задачи «под ключ».

— Без стеснения говорить и писать на английском языке (Upper-intermediate).

— Целиться на результат: выявлять проблемы и предлагать решения. Настойчиво, но тактично требовать решения задач от других.

Условия работы:

— Йогу онлайн, спортзал в офисе, библиотеку для вдохновения, бесплатные завтраки каждое утро и хумус с овощами на перекус!

— Помощь в твоем профессиональном развитии. Мы вместе с тобой составим персональный план обучения, оплатим выбранные курсы и дадим доступ к остальным 100+ программам в нашем корпоративном университете.

— Скидку 20% в сервисе подбора психотерапевта «Ясно» и бесплатную линия психологической поддержки в компании.

— Скидку до 50% на продукты компании для тебя, твоего друга или ребенка.

— Удаленно или в офисе — Зарплата на собеседовании

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите skyeng.team.