Backend developer (PHP)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 4 000 $ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73732344 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Певческий переулок, 12 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => HypeAuditor is an Instagram and YouTube analytics tool that helps marketers to choose the best influencers for their marketing campaigns.Our main mission is to make influencer marketing transparent.Ac ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73732344 ) [_id_api] => Array ( [0] => 18172 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670922360 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 20040 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670933599 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:396:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1030: Buffer can't fetch the image https://pawetta.ru/wp-content/uploads/2022/12/3257401.png. Install Media File Renamer Plugin to automatically remove spaces, accented or special characters in image filenames.";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 83 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9193 [filter] => raw ) )
  • 4 000 $

Hype Auditor

HypeAuditor is an Instagram and YouTube analytics tool that helps marketers to choose the best influencers for their marketing campaigns.Our main mission is to make influencer marketing transparent.Ac

Подробнее

Привет!

Мы – команда разработчиков HypeAuditor, мы строим продукт, который помогает тысячам компаний по всему миру запускать эффективные рекламные кампании у блогеров. В основе нашего продукта лежит мощная аналитическая система, которая с помощью ML-алгоритмов оценивает аккаунты по сотням параметров, позволяет отсекать фрод и мошенников, и дает рекламодателям глубокое понимание аудитории блогеров. Наш продукт используют известные бренды – Dior, Amazon, L’Oreal, IKEA, Unilever – и крупнейшие мировые агентства – GroupM, Havas, Ogilvy, OMD, а такие издания, как Forbes, The Washington Post, Business Insider, Entrepreneur, используют наши данные для своих отчетов.

Сейчас в нашей технической команде 40 человек – это разработчики и инженеры, product менеджеры и аналитики, а всего в HypeAuditor нас почти 100. Мы – международная команда, и наши сотрудники работают из России, США, Бразилии, Аргентины, Испании, Кипра и других стран.

Мы в списке лучших стартапов-работодателей США по версии Forbes. В прошлом году мы выросли в 2 раза, в этом – растем еще быстрее. У нас открываются новые географии и появляются новые подпродукты.

Сейчас мы ищем Backend разработчиков, которым интересно создавать новые для рынка продукты и фичи, продумывать их реализацию и предлагать лучшие технологические решения. В нашей индустрии еще много белых пятен, и есть возможность придумать, как решить еще никем не решенные задачи.

В первую очередь мы рассматриваем кандидатов с перспективой релокации, наш офис расположен в Армении, мы готовы помогать с релокацией в эту страну или предложить вариант удаленной работы из любой точки мира с официальным оформлением и белой зарплатой.

Чем предстоит заниматься:

  • участвовать в продуктовой оценке ограничений и требований;
  • развивать архитектуру проекта;
  • разрабатывать новую функциональность;
  • рефакторинг и оптимизация кода;
  • масштабировать проект под растущие условия;
  • оптимизировать запросы к БД;
  • проводить Code Review членов команды;
  • участвовать в оптимизации командной работы.

Наш стек:

  • PHP8.1;
  • MySQL, MongoDB, Redis, Memcached;
  • RebbitMQ;
  • Docker, Kubernetes.

Мы ждем от тебя:

  • опыт коммерческой разработки от 4-х лет;
  • отличное знание большинства технологий, описанных выше;
  • понимание жизненного цикла HTTP-запроса;
  • отличное владение PHP7/8;
  • умение писать чистый поддерживаемый код;
  • понимание принципов работы SOLID / DRY;
  • практический опыт написания и оптимизации запросов в MySQL, создание индексов, понимание их работы;
  • желание развивать личные и командные навыки.

Почему у нас круто?

Мы находимся на стадии масштабирования компании и нашей платформы. Команды компактные и отвечают за свои части продукта, поэтому вклад каждого сотрудника – заметен и важен. Это редкая возможность для разработчиков и инженеров создавать фичи, отвечать за их конечную реализацию, что напрямую влияет на продукт и, как следствие, на весь рынок Influencer маркетинга, потому что нас знают по всему миру и ориентируются на то, что мы создаем.

Мы поощряем продуктовый подход в работе, регулярно делимся обратной связью от пользователей, так, команды сами определяют логику изменений в продукте, и у каждого разработчика и инженера есть возможность влиять на выбор технологического стека.

Работая короткими итерациями, мы обладаем присущей стартапам гибкостью в коммуникации и процессах, что позволяет нам быстро двигаться, при этом у нас экспертная команда, налаженные процессы, и мы по-настоящему гордимся культурой и атмосферой в компании.

А еще у нас:

  • белая зарплата в валюте;
  • много возможностей для роста, обучения, прокачивания скиллов, внутренние тренинги и воркшопы;
  • компенсация релокации и возможность работать из любой точки мира;
  • крутые выезды и корпоративы;
  • корпоративный английский, оплата курсов и конференций, гибкость без лишней бюрократии.

Сфера деятельности:

Интернет-провайдер, Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг