B2B маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/96985552 ) [_company_name] => Array ( [0] => АО ANOR BANK ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => АО «ANOR BANK» - коммерческий цифровой банк. Мы оказываем полный спектр банковских услуг через удаленные каналы обслуживания физическим лицам и юридическим лицам в сегменте малого бизнеса и частного предпринимательства. Банк создан в целях развития цифрового банкинга в Республике Узбекистан, расширения конкуренции и повышения качественного и оперативного обслуживания клиентов на рынке банковских и других финансовых услуг. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::96985552 ) [_id_api] => Array ( [0] => 234753 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713215887 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 27 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8898 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131141 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17064 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26115 [filter] => raw ) )

АО ANOR BANK

АО «ANOR BANK» - коммерческий цифровой банк. Мы оказываем полный спектр банковских услуг через удаленные каналы обслуживания физическим лицам и юридическим лицам в сегменте малого бизнеса и частного предпринимательства. Банк создан в целях развития цифрового банкинга в Республике Узбекистан, расширения конкуренции и повышения качественного и оперативного обслуживания клиентов на рынке банковских и других финансовых услуг.

Подробнее

AO "ANOR BANK" ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ В2В МАРКЕТОЛОГА.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

  • Организовывать и участвовать в разработке портфельной стратегии Компании отталкиваясь от потребностей участников сегмента;
  • Организовывать маркетинговые исследования, направленные на изучение ЦА, восприятия продукта/услуги;
  • Участвовать в разработке продуктов совместно с другими подразделениями от момента идеи и до продвижения продукта на рынок;
  • Создание позиционирования продукта на осеве уникальных товарных качеств;
  • Участвовать в разработке и формировании ценовой стратегии продукции Компании;
  • Организовывать разработку прогнозов продаж и KPI для текущих и новых продуктов;
  • Организовывать информирование клиентов сегмента о продуктах и сервисах компании, управлять инструментами стимулирующими удовлетворенность и лояльность клиентов;
  • Участвовать в разработке и обеспечить выполнение детального плана инициатив и информирование клиентов о продукте. Отвечать за продуктовое продвижение через трейд маркетинговые и тактические инструменты;
  • Проводить анализ выполнения планов продаж и KPI по продуктам;

ТРЕБУЕМЫЕ НАВЫКИ И КВАЛИФИКАЦИИ:

  • Понимание порядка разработки и утверждения маркетинговой стратегии;
  • Понимание теории количественных и качественных исследований;
  • Основы бренд маркетинга;
  • Основы коммуникационного маркетинга;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Навыки основ планирования и бюджетирования
  • Разработка продуктов на основе понимания потребностей потребителя;
  • Знание жизненного цикла продукта и управление продуктом в разных стадиях жизненного цикла;
  • Основы анализа эффективности;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Работу в инновационном цифровом банке страны;
  • Программу профессионального развития и карьерного роста;
  • Корпоративное обучение и тренинги;
  • Комфортные условия труда;
  • Современный офис;
  • Официальную заработную плату.

Мы ждем с нетерпением ваше резюме и надеемся видеть Вас в нашей команде!

Сфера деятельности:

Банк