Автор/копирайтер (LegalTech)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 7 000 ₽ До 180 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/81658234 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => BrandMonitor works to protect brand equity, marketing investments, revenue and reputation from a wide range of brand abuse: counterfeit and grey market sales, unauthorized channels, paid search scams and other online threats. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81658234 ) [_id_api] => Array ( [0] => 128513 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://brand-monitor.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 53147 ) [post_views] => Array ( [0] => 111 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26536 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Бренд Монитор

BrandMonitor works to protect brand equity, marketing investments, revenue and reputation from a wide range of brand abuse: counterfeit and grey market sales, unauthorized channels, paid search scams and other online threats.

Команда BrandMonitor ищет автора(-ов) статей. Компания занимается защитой интеллектуальной собственности, поэтому статьи так или иначе связаны с этой темой. Автору нужно будет писать материалы согласно существующего контент-плана, а направлять вас будет опытный редактор. При написании статьи иногда нужно будет брать интервью у своих коллег внутри компании чтобы собрать фактуру для статьи. Нам не важно, можете ли вы работать полный рабочий день или частично, но что важно – это точное планирование своей работы.

Пожалуйста, откликайтесь на эту вакансию только в случае если:
1. Вы работали с тематикой права или имеете высшее юридическое образование
2. Вы работали с b2b и понимаете в чем отличие контента, ориентированного на этот сегмент.

Обязанности:

  • Сбор информации по теме статей;
  • Написание текстовых материалов;
  • Взаимодействие с редактором;
  • Сбор фактуры (проведение интервью) у сотрудников компании.

Требования:

  • Опыт в написании материалов по теме права;
  • Предыдущий опыт в B2B;
  • Ответственность в планировании;
  • Понимание основ контент-маркетинга;
  • Владение информационным стилем письма;
  • Доступность в рабочее время по Московскому времени;
  • Владение английским языком на уровне свободного чтения (~B2).

Условия:

  • Нет жесткого рабочего графика – работаем с каждым автором в комфортном режиме;
  • Можно писать одну статью в месяц, а можно 30. Объем работы ограничен вашими ресурсами;
  • Заключаем официальный договор. Обычно с самозанятым;
  • Оплату производим за каждый написанный материал.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)