Авитолог (удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 65 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/88878321 ) [_company_name] => Array ( [0] => Агишев Максим Сергеевич ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => О Нас:Проект AutoZ основан в 2019 году, за это время зарекомендовал себя на рынке как быстро развивающийся и востребованный проект.  Решение о запуске принял основатель Максим Агишев, на своем канале он начал делится своим опытом, инсайтами и полезной информацией для предпринимателей.  Наши Ценности: РАЗВИТИЕ Мы постоянно ставим себе новые цели, достигаем их и идем дальше.   ВОВЛЕЧЕННОСТЬ Мы проявляем искренний интерес к работе, делаем ее как можно лучше и несем ответственность за результат.   КОМАНДА Мы объединяем таланты для достижения общей цели.   ЧЕСТНОСТЬ Мы применяем единые стандарты и используем открытые тактики.   ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Мы имеем глубокие знания, успешный опыт и подтвержденные результаты, и непрерывно совершенствуемся в своем мастерстве. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::88878321 ) [_id_api] => Array ( [0] => 176573 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1698765725 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 85 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2947 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 116463 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17583 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9217 [filter] => raw ) )

Агишев Максим Сергеевич

О Нас:Проект AutoZ основан в 2019 году, за это время зарекомендовал себя на рынке как быстро развивающийся и востребованный проект.  Решение о запуске принял основатель Максим Агишев, на своем канале он начал делится своим опытом, инсайтами и полезной информацией для предпринимателей.  Наши Ценности: РАЗВИТИЕ Мы постоянно ставим себе новые цели, достигаем их и идем дальше.   ВОВЛЕЧЕННОСТЬ Мы проявляем искренний интерес к работе, делаем ее как можно лучше и несем ответственность за результат.   КОМАНДА Мы объединяем таланты для достижения общей цели.   ЧЕСТНОСТЬ Мы применяем единые стандарты и используем открытые тактики.   ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Мы имеем глубокие знания, успешный опыт и подтвержденные результаты, и непрерывно совершенствуемся в своем мастерстве.

Подробнее

Чем предстоит заниматься:

— Анализ конкурентов и рынка

— Проработка стратегии продвижения под каждого клиента

— Формирование ТЗ для команды дизайнеров и копирайтеров

— Ведение аккаунтов и предоставление отчетности

— Коммуникации с клиентами

Наши ожидания:

— Опыт работы с площадкой более от 6 месяцев

— Опыт работы не менее чем с 2 нишами

— Понимание воронки и алгоритмов Авито

— Понимание базовых функций Excel

Что мы предлагаем:

— Быть на связи с 10:00 до 18:00 (по Мск)

— Удаленное сотрудничество

— Свободный график занятости

— Команду графических дизайнеров и копирайтеров

— Софт для автоматизации ручного труда

— Инфраструктуру для понятной и прозрачной работы

— Целевые сильные перспективные клиенты

Важно: это стартовая позиция в нашей команде. Возможен рост до старшего авитолога.

Отправляй отклик, участвуй в конкурсе и присоединяйся к нашей команде!