Авитолог/Помощник менеджера по авито

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => naumov@agency-air.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, 1-й Люберецкий проезд, 2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Рекламное агентство "АИР ВЕБ" - performance-агентство с 8-летним опытом и дружной командой профессионалов. Мы успешно работаем как с B2C, так и B2B-компаниями в различных тематиках: недвижимость (дома и квартиры), спецтехника и электроинструмент (продажа и аренда), напольные покрытия (интернет-магазины 5000+SKU), женская одежда, а также юридические услуги, франшизы, частные детские сады, обучающие курсы, ремонтные работы, переводы и многое другое.Основные направления нашей деятельности: контекстная реклама, таргетированная реклама, SEO, а также SMM, SERM. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85646863 ) [_id_api] => Array ( [0] => 153630 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Наумов Николай";s:5:"email";s:20:"naumov@agency-air.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"903";s:6:"number";s:7:"7130539";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79037130539";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://agency-air.ru ) [company_email] => Array ( [0] => naumov@agency-air.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692803919 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 72620 ) [post_views] => Array ( [0] => 50 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17197 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26211 [filter] => raw ) )

Веб-сайт АИР

Рекламное агентство "АИР ВЕБ" - performance-агентство с 8-летним опытом и дружной командой профессионалов. Мы успешно работаем как с B2C, так и B2B-компаниями в различных тематиках: недвижимость (дома и квартиры), спецтехника и электроинструмент (продажа и аренда), напольные покрытия (интернет-магазины 5000+SKU), женская одежда, а также юридические услуги, франшизы, частные детские сады, обучающие курсы, ремонтные работы, переводы и многое другое.Основные направления нашей деятельности: контекстная реклама, таргетированная реклама, SEO, а также SMM, SERM.

Подробнее

Обязанности:

  • Анализ информации по нишам, запросам, конкурентам;
  • Разработка и внедрение стратегии размещения;
  • Создание текстов и заголовков объявлений;
  • Размещение объявлений без блокировок, их уникализация и масспостинг;
  • Отслеживание статистики эффективности продвижения объявлений;
  • Аналитика, корректировка плана размещения, подготовка отчетности;
  • Тесное взаимодействие с отделом продаж;
  • Расчет и управление рекламным бюджетом, анализ эффективности расходов.

Требования:

  • Опыт работы с Авито
  • Грамотный русский язык (устный и письменный)

Условия:

  • Заработная плата – оклад + KPI
  • Оформление согласно ТК РФ (официальное оформление, отпуск, больничный и пр.)
  • График работы ПН-ПТ с 9.00-18.00
  • Повышение квалификации

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте naumov@agency-air.ru