Авитолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => reginakkcr2023@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Кристалл Групп ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Пресненская набережная, 12 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Cristall Group - многопрофильная компания с 3мя основными направлениями: ✔ Cristall Realty — международное агентство премиальной недвижимости, жилой и коммерческой сектор. Мы помогаем нашим клиентам сформировать точный запрос и определиться с потребностью, после чего решить их задачи по выгодному подбору жилья для жизни и инвестиций.  Наша цель - вывести услуги брокеров на принципиально новый уровень за счёт самых современных технологий и анализа данных. В активе компании более 1000 проектов с квартирами и апартаментами от застройщиков России и ОАЭ.  О нас: — 150 тысяч м2 общая площадь помещений в управлении; — 15 млн. человек/год посещаемость коммерческих объектов; — Более 100 человек — эффективная команда экспертов.Мы зарабатываем на продаже недвижимости и брокеридже, управлении недвижимостью, разработке дизайн-интерьеров, ремонтных работах в квартирах и частных домах.  ✔ Cristall Car — премиальный автосалон с большим выбором автомобилей премиум класса как в наличии так и под заказ, различных комплектаций. Лидеры в РФ за 2022 год по продаже Lexus и Toyota. Продажа б/у автомобилей. Тщательно проверенные автомобили с честной и чистой историей.  Автокредитование. ✔ ToDa pizza — сеть семейных пиццерий.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::87672430 ) [_id_api] => Array ( [0] => 170125 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:48:"Байкова Регина Робертовна";s:5:"email";s:24:"reginakkcr2023@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"925";s:6:"number";s:7:"2800087";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79252800087";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://cristallrealty.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => Байкова Регина Робертовна ) [company_email] => Array ( [0] => reginakkcr2023@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1697102526 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2222 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 114686 ) [post_views] => Array ( [0] => 56 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17733 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Кристалл Групп

Cristall Group - многопрофильная компания с 3мя основными направлениями: ✔ Cristall Realty — международное агентство премиальной недвижимости, жилой и коммерческой сектор. Мы помогаем нашим клиентам сформировать точный запрос и определиться с потребностью, после чего решить их задачи по выгодному подбору жилья для жизни и инвестиций.  Наша цель - вывести услуги брокеров на принципиально новый уровень за счёт самых современных технологий и анализа данных. В активе компании более 1000 проектов с квартирами и апартаментами от застройщиков России и ОАЭ.  О нас: — 150 тысяч м2 общая площадь помещений в управлении; — 15 млн. человек/год посещаемость коммерческих объектов; — Более 100 человек — эффективная команда экспертов.Мы зарабатываем на продаже недвижимости и брокеридже, управлении недвижимостью, разработке дизайн-интерьеров, ремонтных работах в квартирах и частных домах.  ✔ Cristall Car — премиальный автосалон с большим выбором автомобилей премиум класса как в наличии так и под заказ, различных комплектаций. Лидеры в РФ за 2022 год по продаже Lexus и Toyota. Продажа б/у автомобилей. Тщательно проверенные автомобили с честной и чистой историей.  Автокредитование. ✔ ToDa pizza — сеть семейных пиццерий.

Подробнее

Обязанности:

  • Размещение объявлений на рекламных площадках: Циан, Авито, ДомКлик;
  • Взаимодействие с партнерами;
  • Выполнение поручений руководителя отдела продаж;

Требования:

  • Понимание специфики работы рекламных площадок;
  • Ответственность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;

Условия:

  • График работы 5/2 с 10:00-19:00 в офисе;
  • Комфортный офис в комплексе премиум класса в Москва-Сити;
  • Развитие внутри компании;
  • Интересные задачи.

Сфера деятельности:

Агентские услуги в недвижимости, Управление и эксплуатация недвижимости

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте reginakkcr2023@gmail.com