Авитолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 35 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => rtioptekb@ya.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Екатеринбург, микрорайон Юго-Западный, Ясная улица, 28 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Продаем резинотехнические изделия по всей России с 2007 года. головной офис в Екатеринбурге начинаем открывать сеть розничных магазинов поставляем на продукцию на маркетплейсы такие как OZON, Wildberries, яндекс маркет ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::82391690 ) [_id_api] => Array ( [0] => 134086 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:35:"Роман Владимирович";s:5:"email";s:15:"rtioptekb@ya.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"922";s:6:"number";s:7:"0222279";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79220222279";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://rtiopt.ru ) [company_email] => Array ( [0] => rtioptekb@ya.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 57444 ) [post_views] => Array ( [0] => 63 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17309 [filter] => raw ) )

Веб-сайт РТИОПТ

Продаем резинотехнические изделия по всей России с 2007 года. головной офис в Екатеринбурге начинаем открывать сеть розничных магазинов поставляем на продукцию на маркетплейсы такие как OZON, Wildberries, яндекс маркет

Приветствую! Меня зовут Роман, я совладелец сети магазинов РТИОПТ. Мы продаем резиновые изделия такие как ремни для двигателей, шланги, уплотнения и тд. необходимые для ремонта автомобилей и для использования в домашнем хозяйстве.

Работаем с 2015 года. Наши товары представлены на маркетплейсах OZON, WB, Яндекс маркет и имеют среднюю оценку 4,9.

Мы ищем авитолога к нам в команду для размещения и последующей продажи наших товаров на Авито.

Обязанности:

  • Размещение карточек товаров (фото+текст).
  • Ведение клиента от заявки до продажи (отвечать на сообщения и звонки).
  • Вести учет продаж с авито.
  • Содержать рабочее место в чистоте.

Требования:

  • Опыт работы с авито от 1 года.
  • Вовлеченность и способность к обучению.
  • Готовность быть на рабочем месте за 15 минут до открытия магазина.

Условия:

  • Средняя заработная от 35000 до 150000 рублей (на самом деле может и больше). Оклад + 3% от оборота с авито, выплаты 2 раза в месяц без задержек.

  • Магазин расположен по адресу Ясная 28 в 15 минутах от ТЦ Фан-Фан, так же рядом транспортная развязка автобусы, трамваи.

  • График работы 5/2, 10:00-20:00, обеденный перерыв в удобное время в течение дня.

  • Оформление в штат компании по ТК РФ.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте rtioptekb@ya.ru