Ассистент предпринимателя | Бизнес-ассистент

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72987388 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72987388 ) [_id_api] => Array ( [0] => 245869 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669557654 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 88 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9258 [filter] => raw ) )

Добрый день! Меня зовут Александр, в бизнесе я с 2005 года. На данный момент живу на три города Майами-Киев-Алматы.

Развиваю несколько направлений бизнеса от аренды и продажи электростанций (Vita Energy) до ювелирных изделий (Cristalllini) из США и Европы в СНГ. Также занимаюсь коучингом и проведением тренингов для предпринимателей, топов и команд. Подробнее обо мне можно прочитать в книге “Бизнес-Куб”.

Мой бизнес стремительно растет и развивается, поэтому я в поиске надежного и амбициозного человека, с которым смогу развивать и масштабировать свои проекты, забыв о рутине.

В ассистенте мне ВАЖНО:
– Опыт работы на аналогичной должности;
– Свободное владение английским языком;
– В идеале проживание в часовом поясе МСК+3 – будет легче скооперироваться. Но это не принципиально;
– Обладание базовыми навыками работы в Photoshop;
– Желателен опыт работы в сфере SMM и копирайтинга;
– Способность понимать задачу с первого раза и делать ее в лучшем виде точно в срок;
– Готовность самостоятельно найти выход из любой ситуации и придумать, как выполнить любое поручение.

Задачи, которые предстоит решать:
– Поиск, найм и контроль подрядчиков/сотрудников;
– Продажа моих услуг, тренингов;
– Помощь в продюсировании других тренеров;
– Поиск инвесторов в Европе, Америке;
– Заполнение документов: компании или личных;
– Организация собраний, совещаний, вебинаров;
– Поиск и ведение переговоров с блогерами для коллаборации.

Что Вы получите от работы со мной?
– Возможность работать из любой точки мира;
– Занятость 5-8 часов в день;
– График работы 5/2, выходные дни – суббота, воскресенье (можно отпрашиваться на буднях, а задачи закрывать в выходные);
– Зарплата на начальном этапе $400 (от 25 000р.), в течение 6 мес. рост до $1000 (60 000р.), за год до $1500 (90 000р.);
– Мои знания и навыки в ведении бизнеса, которые могут стать хорошим стартом для своего дела;
– Регулярные выезды с командой в ОАЭ, США и др. страны;
– Возможность поработать со специалистами из США и Европы.

Откликаясь, напишите в сопроводительном письме про свои компетенции, личные качества, достижения, про то, что для Вас важно в работе.