Ассистент/помощник директора по маркетингу (стажер)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ До 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => order@ihoreca.online ) [adressgeod] => Array ( [0] => Калининград, Старопрегольская набережная, 10А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81782856 ) [_id_api] => Array ( [0] => 129393 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:37:"Кострюков Александр";s:5:"email";s:20:"order@ihoreca.online";s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://bigpanda.family ) [company_email] => Array ( [0] => order@ihoreca.online ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 53678 ) [post_views] => Array ( [0] => 201 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26889 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Ищем сотрудников в активно развивающееся Digital-агентство.

Обязанности

  • Документооборот
  • Обучение интернет-маркетингу, придется много учиться
  • Различные маркетинговые задачи
  • Работа с сайтами клиентов и компании
  • Ведение графика руководителя
  • Написание текстов
  • Деловая переписка
  • Закупка расходных материалов для офиса

Требования

  • Можно без опыта в маркетинге, всему научим
  • Базовая компьютерная грамотность (word, excel, chrome)
  • Ответственность
  • Систематезированность в работе
  • Обучаемость(!!!)

Условия

  • При желании базовое и продвинутое обучение интернет-маркетингу
  • Карьерный рост при желании и способности обучаться и развиваться
  • Оклад в зависимости от уровня соискателя и графика работы от 30 000р до 50 000р при работе в офисе
  • Кофе, печеньки, фрукты, чай, диван, телевизор и современное рабочее место прилагаются
  • Работа в небольшой команде специалистов(всего 15 сотрудников)
  • График работы 5/2 (в среду удаленная работа)

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте order@ihoreca.online