Ассистент маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/94400436 ) [_company_name] => Array ( [0] => Мирущенко Елена Витальевна ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::94400436 ) [_id_api] => Array ( [0] => 221218 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1710127267 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 21 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7637 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17633 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9229 [filter] => raw ) )

Sens – производитель и реализатор продукции для ногтевого сервиса. На протяжении семи лет мы создавали уникальную продукцию. Уникальные формулы нашей продукции предназначены для того, чтобы облегчить работу мастеров маникюра.
Мы не готовы оставаться на достигнутом! Мы активно растем и развиваемся, поэтому в команду Sens нужен руководитель отдела маркетплейсов!
Мы предлагаем выгодные условия труда, работу в успешной команде.

Обязанности:

  • Опыт рекламной и полиграфической продукцией.
  • Умение писать технические задания.
  • Аналитика интернет маркетинга.
  • Согласование контент плана, составление рассылок, заполнение и описание брифов.
  • Ведение сводных таблиц по розыгрышам и акциям.
  • Взаимодействие с Бизнес-ассистентом.
  • Администрирование сайта и наполнение его контентом, актуализация информации о компании.
  • Ведение документооборота отдела. Заведение заявок на оплаты счетов отдела маркетинга.
  • Учет и сбор закрывающих документов.
  • Размещение компании на гео-сервисах (Яндекс карты, 2Гис, Гугл карты), работа с отзывами
  • Работа в планировщике, управление задачами, контроль выполнения задач сотрудников.
  • Выполнение поручений руководителя отдела
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Желание расти и развиваться, готовность к обучению.

Требования:

  • Опыт работы не менее 3 лет
  • Высшее образование (профиль "Маркетинг" будет преимуществом)
  • Ответственность
  • Навыки коммуникации
  • Владение офисными программами
  • Инициативность и гибкость.

Условия:

  • Среднемесячный доход от 40 000 руб. (оклад + КРI)
  • Оформление официальное
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Удаленная работа , график работы 5/2, с 10 до 19 по Московскому времени.
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами
  • Отпуск каждые пол года