Ассистент маркетолога-дизайнера

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/83855637 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ManapasMedia - арбитражная команда, существующая уже более 2 лет. Мы стремимся интегрировать системные подходы во все области деятельности нашей команды. Ждем в команду специалистов со своим мнением, интересующихся сферой партнерского маркетинга и B2C в медицинских тематиках - Nutra. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83855637 ) [_id_api] => Array ( [0] => 143190 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 65048 ) [post_views] => Array ( [0] => 77 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17643 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9232 [filter] => raw ) )

Аллендорф Александр Николаевич

ManapasMedia - арбитражная команда, существующая уже более 2 лет. Мы стремимся интегрировать системные подходы во все области деятельности нашей команды. Ждем в команду специалистов со своим мнением, интересующихся сферой партнерского маркетинга и B2C в медицинских тематиках - Nutra.

Арбитражная команда в сфере Nutra ищет помощника дизайнера. Если ты умеешь быстро и качественно искать информацию в интернете, работать в условиях многозадачности, обладаешь творческим подходом к работе, то ты можешь стать частью нашей команды. Мы предлагаем интересные задачи, возможность профессионального и карьерного роста. Присоединяйся к нам!

Обязанности:

  • Разбирать и анализировать задачи в таск-менеджере (Jira);
  • Поиск материалов в Интернете – иностранные статьи, личности, фото и видео;
  • Взаимодействие с партнерами, отправка документов;

Чего мы ждем от соискателя:

  • Умение выполнять задачи "быстро";
  • Умение анализировать свою работу;
  • Грамотность в общении;

Условия:

  • Удаленная работы;
  • График 52 – 11:00 – 19:00;

​​​​​​​Подача отклика:

Приоритетно рассматриваем кандидатов с сопроводительным письмом и если вы готовы пройти небольшой испытательной срок.

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок