Ассистент маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ До 45 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/92019928 ) [_company_name] => Array ( [0] => Дсм-База ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92019928 ) [_id_api] => Array ( [0] => 203677 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1706001542 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 60 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5872 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17663 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26529 [filter] => raw ) )

Требуется ассистент авитолога. Работа удаленная.
Как правило, работа монотонная.

Всё покажу что и как делать, всему обучу.
После обучения приступаем к работе.
От Вас: усидчивость, ответственность и исполнительность.
От меня: Обучение, обеспечение материалами для работы, своевременная оплата.

Обязанности:

  • Создавать аккаунты на авито
  • Писать отзывы
  • Создавать тексты объявлений
  • Создавать технические задания для дизайнера
  • Накручивать поведенческий фактор
  • Вносить корректировки в текущие кабинеты Авито
  • Работа с таблицей excel (автозагрузка)
  • Проводить конкурентный анализ

Требования:

  • Наличие компьютера
  • Навыки монотонной работы
  • Самостоятельно создавать свой рабочий план
  • Грамотное распоряжение своим рабочем временем

Условия:

  • Первая неделя обучение, после которой приступаем к работе
  • 6-8 часовой рабочий день, график 5/2
  • Оклад 20000 руб + доп доход в виде написанных отзывов+ 10000 руб премия по итогам месяца при выполнении плана

При отклике просьба писать о себе, своих качествах, о текущей занятости, если есть, чем заинтересовала данная вакансия и почему Вы подходите на эту должность.

Преимуществом будет опыт на похожей должности или профессиональное владение гугл таблицами, excel.