Ассистент контент-менеджера

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 15000 до 20000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71409277 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Бани и сауны с любовью, во благо души и тела.   Компания «Благопар» занимает лидирующие позиции на рынке внутр ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71409277 ) [_id_api] => Array ( [0] => 2568 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1667765803 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 7176 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1667776674 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 143 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Благопар

Бани и сауны с любовью, во благо души и тела.   Компания «Благопар» занимает лидирующие позиции на рынке внутр

Подробнее

Мы в поиске талантливого ассистента контент-менеджера!

У тебя есть успешный опыт работы с контентом?

Ты готов доказать нам это?

Присылай резюме.

Обязанности:

  • Подготовка контента, обработка фото, сжатие без потери качества.

  • Поиск подрядчиков.

  • Анализ поведения пользователей (веб-визор), метрика (обрабатывать данные и готовить простые отчеты) – можем обучить на крайний случай.

  • Анализ конкурентов на рынке и отслеживание деятельности конкурентов, поиск новых трендов и всего интересного, что не мешало бы реализовать и у нас.

  • Поиск сайтов, форумов и других площадок, на которых можно с пользой разместить свой контент.

  • Отслеживать отзывы и комментарии о нашей компании в интернете и вести работу с ними.

Что мы ожидаем от сотрудника на данной должности:

Готовый материал для контента, обработанные фото, готовые отчеты, аналитика конкурентной среды и рекламной составляющей, привлеченные подрядчики, готовые работать на наших условиях.

Навыки и компетенции интересующие нас:

ВНИМАНИЕ! Обязателен опыт работы с контентом от 1 года.

  • Владение навыком копирайтинга.

  • Умение работать с визуалом.

  • Умение составлять и понимать отчеты.

  • Понимать технические вводные данные по контенту (печи, вагонка и пр).

  • Умение работать с большим объемом данных (excel таблицы, метрика).

  • Умение компоновать видеоконент – рилсы.

  • Обрабатывать и редактировать пдф-форматы, визуальные редакторы (фотошоп, 3д макс, иллюстратор и пр).

Условия:

  • Удаленный формат работы;

  • График свободный, 4 часа в день, быть на связи 5/2 с 9 до 18 мск.

Сфера деятельности:

Строительство жилищное, Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (производство, монтаж, сервис, ремонт), Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (продвижение, оптовая торговля), Интернет-магазин, Продукция деревообработки (продвижение, оптовая торговля)