Ассистент инженера (стажер)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/81108414 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Казань, Московская улица ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81108414 ) [_id_api] => Array ( [0] => 124618 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 54 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25873 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

❗Ассистент инженера (стажер)❗

Обязанности:

  • Помощь специалисту в облуживании техники;
  • Подготовка рабочего места;-Фотофиксация дефектов на объекте;
  • Заполнение сопутствующей документации

Требования:

  • опыт работы не требуется, наставник проводит обучение;
  • Ответственность, исполнительность, мобильность;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • опыт в данной сфере будет вашим преимуществом .

Условия:

  • График 5/2 либо с 8:00-18:00;
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • З/п 2 раза в месяц, либо ежедневно/еженедельно;
  • Оформление по ТК РФ/договор;
  • Возможность карьерного роста и уровня заработной платы;
  • Предоставляется корпоративное жилье ( Трёхкомнатная квартира с евроремонтом. Не общага.)

Для записи на собеседование оставляйте отклик. С вами свяжутся