Арт-директор/Ведущий дизайнер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77413129 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, 1-й переулок Тружеников, 14с1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Coldy - девелопер полного цикла. 17 лет мы задаём новые стандарты качества, ежедневно открывая новые возможности ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77413129 ) [_id_api] => Array ( [0] => 71543 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:52:"Дерикот Маргарита Андреевна";s:5:"email";s:18:"derikot.m@coldy.ru";s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://coldy.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1677505102 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 35862 ) [post_views] => Array ( [0] => 352 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26341 [filter] => raw ) )

Веб-сайт COLDY

Coldy - девелопер полного цикла. 17 лет мы задаём новые стандарты качества, ежедневно открывая новые возможности

Подробнее

Обязанности:

  • Разрабатывать концепции, дизайн и креатив для визуального контента проектов

  • Разрабатывать логотипы, фир. стили, брендбуки. Актуализировать и контролировать визуальное представление брендов

  • Верстка полиграфии, наружной рекламы, презентационных материалов

  • Верстка интернет-баннеров, веб страниц, имиджей для соц. сетей

  • Монтаж несложных роликов и анимированных баннеров для наружной и интернет-рекламы

  • Брендинг сувенирной продукции, BTL-проектов

  • Подготовка брифов, препресс и сдача макетов в печать. Знание нюансов полиграфии, контроль сроков и качества исполнения

  • Работа с пакетом Adobe: Photoshop, Illustrator, InDesign. Знание Figma

Требования:

  • Обязательно наличие портфолио (присылайте в сопроводительном письме в любом удобном формате)
  • Опыт разработки дизайна полного цикла, от анализа запроса клиента до реализации

  • Опыт работы ведущим дизайнером/ арт директором

  • Владение Adobe, Figma на профессиональном уровне

  • Большая насмотренность и хороший вкус

  • Креативность, желание развиваться

Условия:

  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Стильный и современный офис (м. Киевская);
  • Классная корпоративная культура и внерабочий досуг;
  • Удобный график работы (5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00);
  • Дружный коллектив;

Сфера деятельности:

Девелопмент