Amazon PPC Specialist | Специалист по контекстной рекламе Amazon

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/86399106 ) [_company_name] => Array ( [0] => Саковская Людмила Владимировна ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::86399106 ) [_id_api] => Array ( [0] => 158753 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1694143115 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_1005 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 78 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17261 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9125 [filter] => raw ) )

Удаленная работа. Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы на площадке Amazon, но, быстро обучаемого, ответственного и инициативного.

ОБЯЗАННОСТИ

  • Создание семантического ядра.

  • Создание и администрирование PPC рекламы на Amazon.

  • Настройка, анализ и оптимизация PPC рекламы на Amazon.

  • Привлечение дополнительного трафика для увеличения продаж.

  • Поиск и внедрение новых инструментов для увеличения продаж.

ТРЕБОВАНИЯ

  • Желательно иметь опыт в настройки PPC рекламы в одной из следующих систем: Google Ads, Facebook Ads, Yandex Direct, Amazon Ads.

  • Знание английского языка выше среднего.

  • Умение работать в режиме многозадачности.

  • Способность к самообучению и быстрому поиску необходимой информации.

УСЛОВИЯ

  • Удаленная работа.

  • Гибкий график (3-5 часов в день, 5 дней в неделю).

  • Обучение за счет работодателя.

  • Работа в молодом коллективе с возможностью карьерного роста.

  • Стабильная выплата ЗП + премии.

ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДЕТ

  • Навыки SEO-оптимизации.

  • Опыт работы с Amazon или любыми торговыми площадками электронной коммерции.

  • Высокий уровень эмпатии.

  • Аналитический склад ума, высокий уровень ответственности и исполнительности.

  • Способность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.

Приглашаем вас стать частью нашего коллектива и разделить с нами ценности и принципы, направленные на достижение высоких результатов.