Администратор (удалённо)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 1 000 $ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/83175373 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Оказываем услуги бизнесу и желающим построить карьеру в IT. Помогаем компаниям со всеми HR-функциями:-Рекрутинг-Обучение и развитие-Адаптация-Кадровое делопроизводство-Развитие корпоративной культуры-Комплексное создание команды и процессов HR-отдела А для соискателей проводим карьерные консультации, составляем резюме и готовим к собеседованиям. Мы совсем молодой стартап, но уже:-Более 30 счастливых трудоустроенных соискателей.-Успешно закрыты более 25 вакансий для 6 компаний.-Текущая география заказчиков: Россия и ОАЭ.-Создана система онбординга для компании со штатом 100+ человек.-Внедрена система КЭДО в четырёх компаниях.-Налажены процессы КДП в трёх компаниях на полной удаленке. Вы можете стать нашим партнёром:1. Если оказываете услуги в одном из следующих направлений нашей деятельности.2. Если представляете образовательную организацию, оказывающую услуги по обучению в сфере информационных технологий. В планах расширение границ международного партнёрства за пределами России, СНГ, Турции и ОАЭ.Предлагаем уникальную для российского рынка систему оплаты и топовых профессиональных экспертов! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83175373 ) [_id_api] => Array ( [0] => 138497 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://idn-hr-consulting.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 102 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17723 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26569 [filter] => raw ) )

Веб-сайт International Digital Nomads

Оказываем услуги бизнесу и желающим построить карьеру в IT. Помогаем компаниям со всеми HR-функциями:-Рекрутинг-Обучение и развитие-Адаптация-Кадровое делопроизводство-Развитие корпоративной культуры-Комплексное создание команды и процессов HR-отдела А для соискателей проводим карьерные консультации, составляем резюме и готовим к собеседованиям. Мы совсем молодой стартап, но уже:-Более 30 счастливых трудоустроенных соискателей.-Успешно закрыты более 25 вакансий для 6 компаний.-Текущая география заказчиков: Россия и ОАЭ.-Создана система онбординга для компании со штатом 100+ человек.-Внедрена система КЭДО в четырёх компаниях.-Налажены процессы КДП в трёх компаниях на полной удаленке. Вы можете стать нашим партнёром:1. Если оказываете услуги в одном из следующих направлений нашей деятельности.2. Если представляете образовательную организацию, оказывающую услуги по обучению в сфере информационных технологий. В планах расширение границ международного партнёрства за пределами России, СНГ, Турции и ОАЭ.Предлагаем уникальную для российского рынка систему оплаты и топовых профессиональных экспертов!

В команду автопроката Rukub Alkhayl в Дубае требуется Администратор.

Обязанности:

  • Консультирование клиентов по услугам компании и проведение сделок;
  • Развитие бренда компании совместно с маркетологом;
  • Ведение процессов в CRM-системе;
  • Предоставление отчётности.

Требования:

  • Свободное владение русским и английским;
  • Опыт работы на релевантной позиции от года;
  • Владение базовыми инструментами Excel / GoogleSheets; CRM / ERP-системы.

Будет плюсом:

  • Опыт работы в автомобильной сфере;
  • Знание методологий продаж.

Условия:

  • Фиксированный оклад + KPI;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Полная удалёнка.