Администратор/Контент-менеджер сайта

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ до 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73873571 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 134-136-138к231 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73873571 ) [_id_api] => Array ( [0] => 21724 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671197210 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 21167 ) [post_views] => Array ( [0] => 120 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26612 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ANNA PEKUN

ANNA PEKUN - это бренд женской одежды, созданный командой молодых дизайнеров в Санкт-Петербурге. Наша идея - помочь девушкам создать практичный, продуманный и позитивно-заряженный базовый гардероб, разбавляя его характерными вещами не на каждый день. Мы стараемся обновлять коллекцию ежемесячно, тщательно следим за качеством и ценами. Мы хотим, чтобы красивые вещи были доступны каждой девушке! Одежда от бренда ANNA PEKUN дарит то самое ощущение свободы и уверенности в СЕБЕ.

Подробнее

Обязанности:

Контент-менеджер сайта
– Заполнение карточек в 1С и контроль их выгрузки на сайт
– Описания для карточек товаров
– Обработка и выгрузка фотографий на сайт
– Заведение промокодов и акций на сайт
– Формирование структуры каталога, главной страницы, приоритизация карточек внутри разделов, новости и акции

– заполнение карточек товаров на маркетплейсах: Ozon, Lamoda, Wildberries

– контроль учета образцов одежды, выдаваемых для съемок на сайте

Администрирование сайта
– администрирование текстовых страниц сайта

– работа с Excel-таблицами
– участие в доработке сайта: предложения по улучшению функционала, контроль выполнения работ подрядчиком
– разработка и внедрение новых страниц на сайте (напр., лендинги для лукбуков, блогеров и т.д.)

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной должности
  • Грамотная речь

Условия:

  • Работа в офисе 5/2
  • Open-space офис в 5 минутной доступности от м. Балтийская;
  • Дружный коллектив;
  • Скидка 40% на всю продукцию нашего бренда.
  • Возможность карьерного роста в динамично развивающейся компании;
  • Этапы работы с кандидатом: собеседование в офисе, испытательный срок 1 месяц, затем приступите к полноценной работе.
  • Просьба отклик на вакансию сопроводить кратким письмом о себе и почему вам интересна работа в нашей компании.

  • Отклики без сопроводительного письма рассматриваться не будут! Присылайте свои кейсы и доказанный практический опыт работы