Account menager / Руководитель проектов

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 250 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/84977661 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Варшавское шоссе, 129к2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ПРОСТОСТЕНД - агентство выставочного маркетинга, с собственным производством   Структура компании: Отдел маркетинга и консалтинга Колл-центр и отдел продаж Дизайн-студия 2D и 3D Технический и проектный отделы Конструкторское бюро и производственные цеха Отдел развития и контроля качества   ПРОСТОСТЕНД в цифрах: В 2007 году сформировалась команда Построено 150 000 м.кв. выставочных стендов Постоянная аккредитовано в Экспоцентре, Крокус Экспо, ВДНХ экспо, Сокольники экспо, и прочих площадках   Агентство входит в бренд ЭКСПО-МИР: instagram.com/expo_mir.ru facebook.com/expomir vk.com/expomirmsk youtube.com/c/ЭКСПОМИР ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84977661 ) [_id_api] => Array ( [0] => 150215 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 82 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Простостенд

ПРОСТОСТЕНД - агентство выставочного маркетинга, с собственным производством   Структура компании: Отдел маркетинга и консалтинга Колл-центр и отдел продаж Дизайн-студия 2D и 3D Технический и проектный отделы Конструкторское бюро и производственные цеха Отдел развития и контроля качества   ПРОСТОСТЕНД в цифрах: В 2007 году сформировалась команда Построено 150 000 м.кв. выставочных стендов Постоянная аккредитовано в Экспоцентре, Крокус Экспо, ВДНХ экспо, Сокольники экспо, и прочих площадках   Агентство входит в бренд ЭКСПО-МИР: instagram.com/expo_mir.ru facebook.com/expomir vk.com/expomirmsk youtube.com/c/ЭКСПОМИР

Подробнее

Менеджер по работе с клиентами/ Account menager

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Грамотная речь
  • Базовые навыки коммуникации на рынке B2B
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Желание обучиться методикам продаж маркетинговых услуг
  • Оптимизм и общительность

ОБЯЗАННОСТИ:

  • БЕЗ ХОЛОДНОГО ПОИСКА
  • Обработка ЛИД приходящих от колл-центра
  • Обработка технических заданий от клиента
  • Встречи с клиентами
  • Заключение контрактов на строительство выставочных стендов и доп. услуг
  • Проектная работа с дизайнерами, проджектами, маркетологами, производственными цехами

УСЛОВИЯ:

  • ОБУЧЕНИЕ, адаптация, продукт, наставничество
  • Рассматриваем так же начинающих специалистов под обучение
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Офис м. Пражская (10 мин. пешком)