Account Manager (Influencer Marketing)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77287066 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Олимпийский проспект, 14 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Bubel Management – Influencer Marketing агентство полного цикла и агентство талантов, входящее в состав Газпром Медиа Холдинг ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77287066 ) [_id_api] => Array ( [0] => 68038 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:37:"Кувакинская Надежда";s:5:"email";s:24:"kuvakinskaya@bubelmgt.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"925";s:6:"number";s:7:"8168314";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79258168314";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://bubelmgt.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676986305 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 34448 ) [post_views] => Array ( [0] => 121 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26569 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт BubelMGT

Bubel Management – Influencer Marketing агентство полного цикла и агентство талантов, входящее в состав Газпром Медиа Холдинг

Подробнее

Мы ищем сотрудника с:

  • Релевантным опытом работы в рекламных агентствах: запуск рекламных кампаний с блогерами/селебрити;

  • Знанием рынка IM и всех его представителей: инфлюенсеры, агентства. Наличие своей базы инфлюенсеров – приветствуется;

  • Общими знаниями digital media и digital продвижения рекламных кампаний.

Обязанности:

  • Ежедневная коммуникация с рекламодателями;

  • Планирование и реализация рекламных кампаний с инфлюенсерами в соц.сетях;

  • Умение защищать предложения, как на внутренних встречах, так и на встречах с клиентом;

  • Участие в создании креативных предложений;

  • Коммуникация с инфлюенсерами по условиям рекламных сделок;

  • Формирование подборок инфлюенсеров по брифам и оформление их в медиапланы и сметы для клиентов, включая прогнозирование эффективности кампаний (планируемые и фактические).

Требования:

  • Опыт работы на релевантной позиции — от года;

  • Знание MS Office, особенно Excel;

  • Знание IM и digital терминологии;

  • Умение работать в команде: общие брифинги, презентации;

  • Коммуникативные навыки: грамотная письменная и устная речь;

  • Опыт работы с документами.

Условия:

  • Сотрудничество с крупнейшими российскими и международными брендами;

  • Стабильная и белая ЗП;

  • Комфортный офис у метро Проспект Мира/Цветной Бульвар/Достоевская;

  • Вдохновляющий коллектив.