Account manager (digital)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/75612177 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Тверская улица, 6с5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => JAMI GROUP https://www.facebook.com/jami.agency - все последние новости тут! За 9 лет существования  JAMI стало одним из лидирующих н ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::75612177 ) [_id_api] => Array ( [0] => 35707 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1673367907 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 24730 ) [post_views] => Array ( [0] => 90 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26604 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт JAMI

JAMI GROUP https://www.facebook.com/jami.agency - все последние новости тут! За 9 лет существования  JAMI стало одним из лидирующих н

JAMI Group – одна из крупнейших независимых коммуникационных групп в России.

Мы входим в Top 4 SMM и digital агентств в России по версии Tagline. И занимаем ведущие позиции в рейтингах Ruward. С 2017 года JAMI Group представлена на европейском рынке

Мы строим лучшую коммуникационную группу в стране, что, в свою очередь, предполагает развитие новых продуктов, направлений и команды.

Философия нашей командной работы: «нормально делай – нормально будет». Мы ставим перед собой амбициозные, но выполнимые цели и, опираясь на наши ценности: excellence, openness и self-development – идем вперед. Мы верим в командную игру, желание победить, в развитие, в ответственность, в правду; в то, что «если очень захотеть, можно в космос полететь».

Мы растем и ищем в команду – Account manager

Обязанности:

  • Запуск, управление и полное лидирование SMM проектов;
  • Работа с блогерами (нечасто);
  • Выстраивание с клиентом долговременных и теплых отношений;
  • Умение составлять план реализации проекта и гибко им управлять;
  • Клиентский сервис, менеджмент проектов с командой проекта, субподрядчиками агентства;
  • Upsell текущим клиентам;
  • Делать отчеты и презентации на английском языке для клиента;
  • Еженедельная отчетность – статус по внутренней форме компании

Требования к соискателю:

  • Опыт и умение самостоятельно строить работу креативной команды;
  • Опыт работы в креативном агентстве, digital-агентстве от 2х лет – обязательно (!);
  • Понимание KPI, которые есть в SMM;
  • Знание английского языка (intermediate) обязательно (!);
  • Понимание всех форматов контента (включая рекламные);
  • Радость при упоминании Basecamp, Google Docs, Trello и т.д.;
  • Самостоятельность в работе, нацеленность на результат;
  • Высокая грамотность в письменной и устной речи

Условия:

  • Работа в красивом молодом коллективе, где на первом месте человеческие ценности;
  • Офис в центре города на улице Тверская, д.6. стр 5;
  • Гибридный формат работы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • ЗП обсуждается индивидуально: зависит от прошлого опыта, инструментария и клиентов в портфолио

Сфера деятельности:

Производство мультимедиа, контента, редакторская деятельность, Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок