Руководитель Fashion PR в агентство

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1637668571:2 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1637668457 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [_job_location] => Array ( [0] => От 135 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => http://job@vconfession.com ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.vconfession.com ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-23 14:56:26 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 1556 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 708 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Составление и последующая реализация утвержденной PR-стратегии клиентов агентства
  • Коммуникация с клиентами на ежедневной основе
  • Взаимодействие со штаб-квартирами текущих клиентов по согласованию PR планов и активностей
  • Создание и адаптация пресс-материалов
  • Инициирование публикаций согласно утверждённой PR стратегии
  • Follow up и мониторинг запланированных публикаций
  • Менеджмент шоурума (контроль работы ассистента). В январе 2022 г. планируется открытие нового шоурума Агентства
  • Контроль оплат и выставления документов
  • PR-сопровождение проектов агентства
  • Составление коммуникационных стратегий для тендеров
  • Установление контактов с представителями СМИ
  • Работа с базой контактов и ее постоянное обновление
  • Контроль за обновлением и работой PR-архива
  • Предоставление PR-отчетов клиентам и по итогам проектов агентства
  • Работа с лидерами мнений и блогерами
  • Менеджмент сидинг-рассылок
  • Участие в формировании положительного имиджа агентства

Условия:

  • Уровень вознаграждения по итогам интервью (оклад + премии по KPI)
  • Оплачиваемый отпуск: 28 календарных дней в год
  • Рабочий график: 5 дней в неделю с 10 до 19 в уютном офисе на Остоженке
  • Высокий уровень самостоятельности, подчинение напрямую Управляющему директору. Возможность формирования команды
  • Участие в корпоративной программе профессионального развития

Требования:

  • Опыт построения коммуникационных стратегий
  • Умение выстраивать digital стратегии
  • Умение работать с комьюнити
  • Опыт коммуникации с клиентами и клиентоориентированность
  • Influencer marketing: умение работать с лидерами мнений, привлекать инфлюенсеров, отвечающих целям и задачам проектов агентства
  • Умение работать с текстами (написание релизов, деловая переписка, копирайт)
  • Знание модной индустрии и широкий кругозор
  • Интерес к современной культуре
  • Свободное знание английского языка (вся деловая коммуникация на английском)

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите vconfession.com.