Журналист-редактор (экономика)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 1 800 Br До 2 500 Br ) [_application] => Array ( [0] => fuapress@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Редакция журнала Финансы, учет, аудит ) [adressgeod] => Array ( [0] => Минск, Кальварийская улица, 1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => СМИ.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::102085446 ) [_id_api] => Array ( [0] => 256308 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:21:"Бойко Антон";s:5:"email";s:18:"fuapress@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:2:"17";s:6:"number";s:7:"3342045";s:7:"country";s:3:"375";s:9:"formatted";s:12:"375173342045";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Бойко Антон ) [company_email] => Array ( [0] => fuapress@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1727407374 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 132 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • самостоятельное написание аналитических статей экономической тематики;
  • подготовка интервью;
  • поиск и редактирование материалов внешних авторов;
  • посещение от имени редакции мероприятий деловой тематики (конференции, круглые столы с большим количеством экспертов и представителей госорганов);

Требования:

  • высшее журналистское (профильное) образование;
  • опыт журналистской работы в печатных СМИ или на новостных сайтах, финансовой, экономической направленности;
  • понимание финансово-экономической тематики;
  • мобильность и оперативность в подготовке материалов в номер;
  • грамотность, внимание к мелочам, умение анализировать факты;
  • скрупулезность и ответственность;
  • высокие моральные качества, тактичность;
  • способность к обучению.
  • высшее образование;

Условия:

  • официальное трудоустройство;
  • соцпакет;
  • стабильная заработная плата, своевременно и регулярно выплачивается два раза в месяц;
  • рабочее место в г. Минск;
  • полная занятость.

Сфера деятельности:

Издательская деятельность, Фонд, грантодатель

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте fuapress@gmail.com