Управляющий проектом – маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => ₽ на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73403854 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Башиловская улица, 12 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Образованная в 1998 году, сегодня ООО «Корпорация ЗНАК»- одна из ведущих компаний на полиграфическом рынк ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73403854 ) [_id_api] => Array ( [0] => 355369 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670336143 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 16625 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 141 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Корпорация ЗНАК

Образованная в 1998 году, сегодня ООО «Корпорация ЗНАК»- одна из ведущих компаний на полиграфическом рынк

Подробнее

Обязанности:

  • Обеспечение притока клиентов и поиск точки роста для готового продукта;
  • Анализ рынка, продукта и компетенций команды;
  • Формулирование и реализация мероприятий по привлечению клиентов;
  • Контроль по росту осведомлённости рынка о продукте, предоставляемом компанией;
  • Снабжение менеджеров по продажам маркетинговыми материалами (рекламные буклеты, презентации, формы коммерческих предложений).

Требования:

  • Изучение продукта, разработанного командой – SWOT-анализ, в сравнении с продуктами конкурентов;
  • Используя готовые инструменты – сайт, YouTube канал – донести сильные и привлекательные стороны продукта до клиентов;
  • Поиск дополнительных каналов связи с клиентами;
  • Анализ рынка в разрезе предприятий, нуждающихся в продукте – объём рынка, сроки внедрения маркировки по отраслям, возможные точки роста (сопутствующие продажи);
  • Формирование образа целевого клиента для менеджеров по продажам;
  • Анализ баз данных и выборка целевых предприятий для проработки менеджерами по продажам;
  • Планирование рекламных акций (бюджет, сроки).

Условия:

  • Оформление по ТК РФ с начала работы в компании;
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • У нас полностью «белая» заработная плата (оклад + %), выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2 с понедельник по пятницу с 9.00 до 18.00 (пятница сокращенный день с 9.00 до 16.45);
  • Работа в уютном офисе в шаговой доступности от ст. м. Савёловская, Дмитровская, Динамо.

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Оборудование и станки для отраслей легкой промышленности (продвижение, оптовая торговля)