Упаковщик заказов (подработка)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ До 125 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76286721 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ С РЕФЕРАЛЬНЫМИ/ПАРТНЁРСКИМИ ПРОГРАММАМИ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ПЕРСОНАЛА ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76286721 ) [_id_api] => Array ( [0] => 56129 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://staff-linear.com/vacancy/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675603483 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 30125 ) [post_views] => Array ( [0] => 115 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Staff-Linear

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ С РЕФЕРАЛЬНЫМИ/ПАРТНЁРСКИМИ ПРОГРАММАМИ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ПЕРСОНАЛА

Приглашаем упаковщиков заказов с ПОВЫШЕННОЙ СТАВКОЙ оплаты! (есть подработка, любой магазин)

Обязанности:

  • Упаковка заказов по списку
  • Передача заказа клиенту или курьеру

Требования:

  • Принимаем БЕЗ ОПЫТА работы

Условия:

  • Точка РЯДОМ С ДОМОМ
  • СВОБОДНЫЙ график работы (можно построить индивидуальный график)
  • ВЫСОКИЕ ВЫПЛАТЫ до 5000 рублей в день уже в ПЕРВЫЕ ДНИ работы
  • БЫСТРОЕ оплачиваемое обучение
  • Страхование жизни и здоровья
  • Можно выбрать ЛЮБОЙ РАЙОН для работы
  • Льготное питание
  • Безлимитный интернет и связь
  • Быстрый выход на работу

Количество мест на данную вакансию ограничено!

Приветствуется опыт работы в компаниях: Ozon, Озон Express, Wildberries, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Дикси, СДЭК, DHL, Самокат, ДНС, Связной склад, Мэйджор, Беру, Лента, Ашан, Глобус, Детский Мир, Утконос, Ламода, Lamoda, а также в других компаниях на должностях : комплектовщик/комплектовщица, продавец, мерчендайзер, сборщик заказов, сортировщик, кассир, кладовщик, стикеровщик, работник склада, упаковщик, водитель на автомобиле компании, SMM начинающий специалист, интернет реклама, блогер без опыта, оператор склада, подсобный рабочий.

ОБРAЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после откликa на данную вкансию потребуется предоставление информации или выпoлнение иных действий на стoронних информационных ресурсах.

Сфера деятельности:

Кадровые агентства, Повышение квалификации, переквалификация