Таргетолог/контекстолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72783242 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] =>   Акционерный коммерческий банк Tenge Bank, дочерняя компания Народного банка Казахстана (Halyk Bank).Halyk Bank — первый ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72783242 ) [_id_api] => Array ( [0] => 195946 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669194041 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 12148 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 78 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) )

АКБ Тенге Банк

  Акционерный коммерческий банк Tenge Bank, дочерняя компания Народного банка Казахстана (Halyk Bank).Halyk Bank — первый

Подробнее

Обязанности:

  • Должностные обязанности:
  • Разработка стратегии кампаний по продвижению, А/В тестирование, непрерывный поиск и тестирование гипотез;
  • Определение настроек аудитории для эффективного продвижения;
  • Работа с креативами и текстами (трендвотчинг, написание текстов, составление ТЗ дизайнерам);
  • Запуск рекламы в Meta: Facebook/Instagram;
  • Запуск кампаний в Google Ads: UAC и охватные кампании/DV360;
  • Запуск кампаний в Яндекс Директ;
  • Составление CIM клиента;
  • Настройка пикселя, метрики, работа с UTM-метками и событиями;
  • Аналитика и оптимизация рекламных компаний под под KPI (CPI, CPA, CPM, CPC, CTR, ARPU)

Требования:

  • Опыт работы директологом, котекстологом, таргетологом, арбитражником, медиабайером от 2 лет;
  • Знание и умение работать с личными кабинетами Google Ads, Facebook Ads, Яндекс Директ;
  • Понимание источников трафика Google PPS/Google UAC/FB/in-app/ASO/SEO;
  • Умение работать с инструментами аналитики (Appsflyer, Appmetrica, Firebase);
  • Работа с формулами и таблицами (Excel);
  • Опыт работы с семантическим ядром (программы, сервисы сбора и кластеризации);
  • Хорошие навыки копирайтинга.

Условия:

  • Работа в дочернем Банке АО «Народный банк Казахстана» (Халык Банк) ТОП 3 – крупнейший универсальный коммерческий банк Республики Казахстан, успешно работающий на благо своих клиентов уже более 90 лет, одна из самых надежных и диверсифицированных финансовых структур Казахстана.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 в современном офисе.
  • Официальное оформление по ТК;
  • Достойный уровень оплаты труда, премирование;

Сфера деятельности:

Банк