Таргетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => stupinamaria80@gmail.com ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] =>    Мы рекламное агенство «NEURO Agency», которое впитало в себя самые передовые технологии по привлечению клиентов, основанные на многолетнем опыте и нейромаркетинговых технологиях. За 5 лет работы мы стали крупнейшим игроком на рынке маркетинга. Более 2 МЛН рекламные бюджеты в месяц. Более 3 МЛРД мы помогли заработать нашим клиентам. Более 700 тысяч лидов отгружено. Оказываем весь спектр услуг комплексного digital-маркетинга. Наш главный принцип - это системный и комплексный подход на любом этапе маркетинговой активности. Сегодня  команда «NEURO Agency» - команда профессионалов. Мы постоянно растём и развиваемся. Каждый амбициозный человек с активной жизненной позицией может стать частью команды «NEURO Agency». Приглашаем Вас стать частью коллектива совершенно разных и внешне не похожих друг на друга людей. Людей, движимых единой целью – сделать этот мир лучше и подарить каждому человеку возможность заниматься любимым делом. Сайт: https://neuroagency.ruГруппа ВКонтакте: https://vk.com/neuroagency ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::82841735 ) [_id_api] => Array ( [0] => 138644 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:29:"Ульяна Ульянова";s:5:"email";s:24:"stupinamaria80@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"996";s:6:"number";s:7:"6082433";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79966082433";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => stupinamaria80@gmail.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 61149 ) [post_views] => Array ( [0] => 81 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9963 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

NEURO Agency

   Мы рекламное агенство «NEURO Agency», которое впитало в себя самые передовые технологии по привлечению клиентов, основанные на многолетнем опыте и нейромаркетинговых технологиях. За 5 лет работы мы стали крупнейшим игроком на рынке маркетинга. Более 2 МЛН рекламные бюджеты в месяц. Более 3 МЛРД мы помогли заработать нашим клиентам. Более 700 тысяч лидов отгружено. Оказываем весь спектр услуг комплексного digital-маркетинга. Наш главный принцип - это системный и комплексный подход на любом этапе маркетинговой активности. Сегодня  команда «NEURO Agency» - команда профессионалов. Мы постоянно растём и развиваемся. Каждый амбициозный человек с активной жизненной позицией может стать частью команды «NEURO Agency». Приглашаем Вас стать частью коллектива совершенно разных и внешне не похожих друг на друга людей. Людей, движимых единой целью – сделать этот мир лучше и подарить каждому человеку возможность заниматься любимым делом. Сайт: https://neuroagency.ruГруппа ВКонтакте: https://vk.com/neuroagency

Neuro Agency ищет старшего специалиста по работе с ВКонтакте и MyTarget!

Приветствуем, талантливые таргетологи! Neuro Agency – инновационное digital-агентство, где мы используем нейросети и современные технологии для продвижения проектов от малого до крупного бизнеса. Если вы обладаете опытом работы с ВКонтакте и MyTarget, готовы решать сложные и интересные задачи, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

Ваши основные задачи:

  • Управление рекламными кампаниями на ВКонтакте и MyTarget
  • Оценка и анализ эффективности рекламных каналов
  • Контроль реализации бюджета рекламных кампаний
  • Обучение и поддержка младших специалистов
  • Участие в формировании маркетинговой стратегии проекта

Мы ожидаем от вас:

  • Опыт работы в таргетированной рекламе
  • Навыки анализа и оценки эффективности маркетинговых кампаний
  • Готовность к работе над долгосрочными проектами
  • Внимательность к деталям, грамотность, креативность
  • Отличные коммуникативные навыки

Мы предлагаем:

  • Удаленную работу с гибким графиком 5/2
  • Конкурентоспособную зарплату с выплатой за каждую рекламную кампанию
  • Предоставление всех необходимых регламентов и инструкций
  • Возможность развивать свои навыки и компетенции

⭐ Если вы готовы стать частью команды, где ваши навыки будут признаны и ценны, и вы сможете внести свой вклад в интересные и инновационные проекты, присылайте ваше резюме вместе с кейсами и/или портфолио.

"Neuro Agency" – двигаемся вперед с инновациями! Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в центре цифровых инноваций!

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте stupinamaria80@gmail.com