Таргетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 150 000 ₸ До 500 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77132109 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, бульвар Бухар Жырау, 26/1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Образовательно-консалтинговая компания. «CraneCult» помогает поступить на учебу за границей на условиях по ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77132109 ) [_id_api] => Array ( [0] => 70760 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1677417825 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 35526 ) [post_views] => Array ( [0] => 91 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

CraneCult

Образовательно-консалтинговая компания. «CraneCult» помогает поступить на учебу за границей на условиях по

Подробнее

Ознакомиться с вакансии сразу здесь.

И не задавать вопросов которые прописаны внизу элементарных.

Вы напишите на Wats App Я отправлю вам ТЗ прошу написать имя и вакансию сразу скинуть выполненный ТЗ

Обязанности:

  • – коммуникация с заказчиком;
    предварительный анализ проекта;
    – выделение целевой аудитории для бизнеса;
    – разработка стратегий рекламных кампаний;
    – обсуждение заголовков, рекламных изображений, слоганов с SMM-специалистами и дизайнером;
    – настройка таргетированной рекламы в социальных сетях;
    работа с бюджетом – планирование и корректировка;
    – анализ, оптимизация и масштабирование рекламной кампании, проведение экспериментов и a/b тестов;
    – создание отчетов.

Требования:

  • – разработка стратегий рекламных кампаний;

    Требования:
    – знание сервисов и инструментов для эффективной настройки рекламы;
    – понимание принципов работы рекламных систем;
    – знание основ маркетинга;
    – возможность самостоятельно создавать креативы или ставить задачи дизайнерам и копирайтерам;
    – понимание, как подбирать и сегментировать ЦА;
    – умение просчитать бюджет;
    – аналитическое мышление.

Условия:

  • График удаленно онлайн
    Зп 150.000-500.000 тг
  • Гибридный

Сфера деятельности:

Бизнес-образование, Обучение иностранным языкам