Стажер в отдел маркетинга

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => europaholding1@yandex.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ОАО «Единая Европа-Холдинг» было образовано в 1992 году и прошло в своем развитии путь от небольшой дистрибьюторской компании до крупного холдинга. В течение многих лет активной работы был сформирован портфель дистрибуции, в который входит много известных брендов парфюмерии:  Bvlgari, Versace, Moschino, Daniel Hechter, Bugatti, Nina Ricci, Paco Rabanne, Carolina Herrera; уходных марок: AHAVA, Rexaline, Swiss Line, Payot. В портфеле компании важное место занимают собственные марки Divage, Rouge Bunny Rouge, Funky monkey, Подари радость. ОАО «Единая Европа-Холдинг» работает во всех сегментах парфюмерного и косметического рынка и располагает возможностью предоставлять партнерам полный комплекс услуг по производству, дистрибуции, логистике. Клиентами компании являются такие специализированные сети магазинов как ЦУМ, ГУМ, Улыбка радуги, Золотое яблоко, Магнит Косметик, Ашан, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Лэтуаль, Самокат, Элизе, Wildberries, Lamoda, OZON; в регионах - Чудодей, Любимый, Парфюм-Лидер. Приглашаем в нашу команду активных и коммуникабельных молодых людей и девушек, стремящихся к профессиональному и карьерному росту!   ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84849112 ) [_id_api] => Array ( [0] => 149152 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Меделян Марина";s:5:"email";s:24:"europaholding1@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:38:"Будние дни 9:00- 18:00 Мск";s:4:"city";s:3:"910";s:6:"number";s:7:"0132133";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79100132133";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.ueh.ru ) [company_email] => Array ( [0] => europaholding1@yandex.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 69760 ) [post_views] => Array ( [0] => 57 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9963 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Единая Европа - Холдинг

ОАО «Единая Европа-Холдинг» было образовано в 1992 году и прошло в своем развитии путь от небольшой дистрибьюторской компании до крупного холдинга. В течение многих лет активной работы был сформирован портфель дистрибуции, в который входит много известных брендов парфюмерии:  Bvlgari, Versace, Moschino, Daniel Hechter, Bugatti, Nina Ricci, Paco Rabanne, Carolina Herrera; уходных марок: AHAVA, Rexaline, Swiss Line, Payot. В портфеле компании важное место занимают собственные марки Divage, Rouge Bunny Rouge, Funky monkey, Подари радость. ОАО «Единая Европа-Холдинг» работает во всех сегментах парфюмерного и косметического рынка и располагает возможностью предоставлять партнерам полный комплекс услуг по производству, дистрибуции, логистике. Клиентами компании являются такие специализированные сети магазинов как ЦУМ, ГУМ, Улыбка радуги, Золотое яблоко, Магнит Косметик, Ашан, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Лэтуаль, Самокат, Элизе, Wildberries, Lamoda, OZON; в регионах - Чудодей, Любимый, Парфюм-Лидер. Приглашаем в нашу команду активных и коммуникабельных молодых людей и девушек, стремящихся к профессиональному и карьерному росту!

Приглашаем для прохождения корпоративной практики в Отделе Маркетинга, с возможностью дальнейшего трудоустройства в штат компании.

Стажировка не оплачивается. Продолжительность стажировки 1,5 – 2 месяца, удалённо.

Обязанности:

  • Написание брифов по разным продуктам по заранее сформированному примеру (приблизительно 10 брифов в день).

Требования:

  • Уверенный пользователь ПК;
  • Желание развиваться в области PR и SMM;
  • Пунктуальность, ответственность, аккуратность, позитивный настрой, быстрая обучаемость;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Условия:

  • Проходя стажировку, Вы сможете получить практические навыки и сможете указать их в своем резюме;
  • Интересные разносторонние задачи, работа в крупной компании в сфере Beauty;
  • Возможность прохождения преддипломной практики с получением рекомендаций и заверенных документов;

Ждем энергичных и целеустремленных людей, желающих развиваться в сфере Интернет-маркетинга!

Сфера деятельности:

Розничная сеть (парфюмерия, косметика), Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля), Бытовая химия, парфюмерия, косметика (производство)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте europaholding1@yandex.ru