Старший продакт-маркетолог на сервисное направление Solar MSS в Ростелеком-Солар

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638287756:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638287755 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2198 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-30 18:55:55 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 50 000 до 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => http://е.metelkina@rt-solar.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => https://rt-solar.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Ростелеком-Солар – компания группы ПАО «Ростелеком» – национальный провайдер сервисов и технологий для защиты информационных активов, целевого мониторинга и управления информационной безопасностью. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 276 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16857 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Ростелеком-Солар

«Ростелеком-Солар», компания группы ПАО «Ростелеком» обеспечивает и гарантирует кибербезопасность в орган

Подробнее

О НАС:

Ростелеком-Солар – компания группы ПАО «Ростелеком» – национальный провайдер сервисов и технологий для защиты информационных активов, целевого мониторинга и управления информационной безопасностью. Мы активно растем и расширяем команду – сейчас в наших офисах в Москве и регионах работает уже больше 1000 человек, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

ЗАДАЧИ:

• Участие в формировании позиционирования, ценностного предложения и ключевых преимуществ по закрепленным продуктам.

• Участие в создании маркетинговой стратегии по закрепленным продуктам (Solar MSS, направление комплексного контроля защищенности Solar JSOC).

• Участие в создании плана продвижения по закрепленным продуктам, контроль его исполнения, оценка эффективности.

• Создание плана маркетингового запуска для закрепленных продуктов (GTM-plan), контроль работ и соблюдения сроков.

• Анализ рынка, трендов и конкурентов по закрепленным продуктам, составление отчетов и сравнений по его результатам.

• Разработка и актуализация инструментов продаж совместно с копирайтером: листовок, белых страниц, сейлз-гайдов, презентаций, контента сайта, сравнений и т.д.

• Подготовка и контроль контента к мероприятиям совместно с копирайтером: содержание стендов, выступлений, вебинаров и прочее.

• Выработка предложений по развитию закрепленных продуктов.

• Взаимодействие с сотрудниками департамента маркетинга, PR, пресейла, продаж, а также производственного центра закрепленного продукта.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в маркетинге в ИТ- или ИБ-компании от 3х лет, понимание маркетинговых каналов и инструментов отрасли.

• Аналитические способности, умение анализировать рынок и искать новые направления.

• Умение работать с гипотезами: создавать, тестировать, делать выводы.

• Внимание к деталям, умение структурировать информацию и расставлять приоритеты в работе.

• Хороший устный и письменный русский язык, навыки копирайтинга – обязательны.

• Знание английского языка не ниже Intermediate.

УСЛОВИЯ:

• Конкурентная ЗП + бонусы по результатам.

• Работа в высокотехнологичном сегменте в команде профессионалов.

• Возможность реализовать профессиональные идеи и амбиции.

• Социальный пакет: ДМС, оплата обучения, скидки на фитнес и другие партнерские программы, бесплатный доступ к корпоративным библиотекам с сотнями книг.

• 10 sick leave в году.

• График работы: 5/2, с гибким началом рабочего дня.

• Офис в 5 мин. ходьбы от м «Охотный ряд», Москва.

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите rt-solar.ru.