Специалист пресс-службы

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 25 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76334079 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Уфа, Комсомольская улица, 12 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Центр содействия занятости молодежи г. Уфы Все самое интересное и молодежное здесь! Основные направления дея ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76334079 ) [_id_api] => Array ( [0] => 51218 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674912017 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 28368 ) [post_views] => Array ( [0] => 154 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25787 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

МБУ Центр содействия занятости молодежи городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Центр содействия занятости молодежи г. Уфы Все самое интересное и молодежное здесь! Основные направления дея

Подробнее

Обязанности:

  • написание пресс- и пост-релизов, инфосправок и взаимодействие со СМИ;

  • полноценное ведение группы ВКонтакте (копирайтинг, дизайн постов);

  • подготовка фото/видео – отчетов с городских мероприятий;

  • подготовка полиграфической продукции (буклеты, презентации).

Требования:

  • желателен опыт работы со СМИ, ведения социальных сетей

  • наличие высшего образования;

  • грамотность на уровне Грамота.ру

  • владение редакторами для создания графического контента, программами для видеомонтажа на телефоне

Условия:

  • соц. пакет
  • график работы с 9:00 до 18:00 ч.
  • молодой и дружный коллектив