Специалист по связям с общественностью

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 55 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76354376 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Красноярск, улица 60 лет Октября, 103 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76354376 ) [_id_api] => Array ( [0] => 51252 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674912078 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1675009359 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [post_views] => Array ( [0] => 64 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25988 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Работа с информационным пространством, выстраивание коммуникаций со СМИ и общественностью для формирования положительной деловой репутации учреждения
  • Мониторинг публикаций в СМИ, касающихся направлений деятельности учреждения
  • Подготовка пресс-релизов, постов, статей и других информационных материалов для размещения
  • Съемка и обработка фотовидеоматериалов
  • Ведение и развитие официальных аккаунтов учреждения в соц.сетях(ВК, телеграм)
  • Участие в организации мероприятий
  • Подготовка ответов на официал.запросы

Требования:

  • высшее образование по направлениям : журналистика, связи с общественностью, рекламы, филологии
  • инициативность, гибкость мышления
  • умение выстраивать эффективные коммуникации
  • грамотная письменная и устная речь
  • стрессоустойчивость, исполнительность, ответственность
  • презентабельный внешний вид
  • опыт работы от одного года по направлению, в приоритете – опыт работы в организациях сферы ЖКХ

Условия:

  • официальное трудоустройство
  • стабильная бюджетная организация
  • рабочий день с 8.30 до 17.30
  • своевременная выплата заработной платы