Специалист по рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73728345 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Смоленск, улица Карла Маркса, 12 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания ООО «Твинслаб» входит в группу компаний «Твинс». С 2008 года группа компаний занимается разработкой с ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73728345 ) [_id_api] => Array ( [0] => 18015 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670922086 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 19904 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670933221 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:396:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1030: Buffer can't fetch the image https://pawetta.ru/wp-content/uploads/2022/12/3402026.png. Install Media File Renamer Plugin to automatically remove spaces, accented or special characters in image filenames.";} ) [post_views] => Array ( [0] => 65 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Твинслаб

Компания ООО «Твинслаб» входит в группу компаний «Твинс». С 2008 года группа компаний занимается разработкой с

Приглашаем на работу специалиста отдела Perfomanse Marketing в одну из крупнейших компаний по веб-разработке смоленского региона WebCanape.

Основная задача: создание качественной рекламы для наших клиентов, которая будет быстро окупаться и увеличивать объёмы продаж клиентов.

Обязанности:

  • Настройка и ведение рекламных кампаний в интернете (Яндекс.Директ, Вконтакте, Авито, MyTarget, Telegram, Яндекс Промостраницы, Google Реклама);
  • Разработка рекламных кампаний для сайтов;
  • Подготовка, настройка и сопровождение контекстных кампаний в системах (Яндекс.Директ, Вконтакте, Авито, MyTarget, Telegram, Яндекс Промостраницы, Google Реклама;
  • Контроль эффективности кампаний и оптимизация бюджетов;
  • Коммуникация с аккаунт-менеджером по текущим проектам (при отсутствии аккаунт-менеджера коммуникация осуществляется непосредственно с клиентом);
  • Подключение аналитики, настройка целей;
  • Анализ статистики, работа по повышению эффективности кампаний;
  • Подготовка отчетов по рекламной кампании и рекомендаций по сайту;
  • Изучение доступных материалов по эффективному контексту, таргетированной рекламе и веб-аналитике и применение изученного на практике.

Что нужно знать/уметь/иметь

  • Опыт работы в ИТ или смежной сфере;
  • Знание пакета Microsoft Office (Word, Excel);

  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Стрессоустойчивость;
  • Системность и ответственность;
  • Быстрая обучаемость;
  • Клиентоориентированность.

Будет плюсом:

  • Высшее техническое или экономическое образование;
  • Если вас всему научила улица, интернет и жизнь и при этом вы отлично выполнили тестовое задание, на высшем образовании мы настаивать не будем.

Условия работы:

  • Заработная плата + бонусы – стартовый размер ЗП зависит от начального уровня кандидата и определяется по итогам собеседования и тестового задания;
  • Оформление по ТК РФ (белая заработная плата, отпуск, больничный лист);
  • Удобный и уютный офис в центре города (на кухне в свободном доступе всегда чай, кофе, фрукты, плюшки);

  • График работы гибкий: с 9:00 до 18.00 / с 10:00 до 19:00 (вых. суббота и воскресенье).
  • Понятная схема мотивации и система грейдов для быстрого карьерного роста;
  • Дружный коллектив, где общаемся на Ты);
  • Яркая корпоративная жизнь;
  • Обучение и наставничество. У нас внедрены планы адаптации сотрудников и есть программа наставничества — всему научим.
  • WebCanape оплачивает 80% стоимости внешних образовательных курсов для сотрудников.