Специалист по рекламе и маркетингу (Директолог)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/82180084 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Новохохловская улица, 11с1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::82180084 ) [_id_api] => Array ( [0] => 132171 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://driver-msk.ru/#id_3 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 55723 ) [post_views] => Array ( [0] => 51 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Развитие СЕО позиции сайта в топ выдачи Яндекс и Google;
  • Настройка и ведение рекламы Директ;
  • Оптимизация контента;
  • Работа с Яндекс, Веб-мастер и другими сервисами;
  • Исследование и аналитика рынка;
  • Копирайт, поисковая оптимизация;
  • Разработка объявлений, настройка и контроль работы системы автоматической и ручной простановки ставок, повышение конверсии;
  • Анализ траффика на сайте, предложения по модернизации;
  • Настройка воронок продаж, чат-ботов, цепочек писем;
  • ​​​​​​​​​​​​​​Продвижение в социальных сетях (В контакте, Дзен, Телеграмм);
  • Выстраивание и продвижение таргетинговой рекламы в сервисе Mytarget и VK Реклама;
  • Планирование бюджета и выполнение плана по целям;
  • Введение отчетностей.

Требования:

  • Знание Яндекс Директ, Google реклама, Веб-мастер, Google аналитикс, Яндекс Метрики, Mytarget;
  • Знание принципов продвижения в Яндекс Дзен, ВК таргет (Будет вашим преимуществом);
  • Уметь работать с CEO оптимизаций;
  • Офисные программы;
  • Знание конструктора сайта Тильда;
  • Навыки копирайтинга;
  • Знать принципы увеличения лидогинераций на разных площадках.

Условия:

  • Работа предполагает удаленный формат работы с графиком 5/2 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 по МСК (UTC+3)
  • Заработная плата выплачивается два раза в месяц. (Окладная часть 50 000 + KPI).

Сфера деятельности:

Автомобильные перевозки