Специалист по контекстной рекламе Яндекс директ

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 90 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr@discoveryschool.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Волков переулок, 4 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Привет! Я - Анастасия Лапшова - HR Департамент Discovery. Расскажу вам немного о Discovery? Preschool Discovery – сеть  детских cадов и клубов, а также начальная школа Discovery Premium School. Если бы было можно одной фразой описать работу в Discovery, то эта фраза звучала бы так:"Discovery - работа по любви!"Собственно, ты можешь посмотреть наш телеграмм канал и убедиться в этом  t.me/discoveryenglishpreschool (https://t.me/discoveryenglishpreschool)   Preschool Discovery в цифрах:11 лет на рынке образования30+ филиалов в Москве и Санкт-Петербурге370+ сотрудников в сети Работа в Discovery – это: Профессиональное сообщество, где каждый сотрудник быстро набирает профессиональный опыт. Карьерный план, где с ростом компетенций вы сможете занимать новые позиции в компании. Корпоративное обучение и возможность сдачи международных экзаменов за счет работодателя. Полная методическая поддержка: у вас будут все инструменты для комфортной и эффективной работы от поурочного планирования до учебников, пособий и игрушек. Discovery – это сильная команда неравнодушных людей, которые искренне любят детей и свою профессию. Вы тоже? Присылайте резюме! Мы всегда готовы принять в нашу команду людей с творческим, нестандартным подходом к работе, жизнелюбивых, активных с позитивным настроем. Даже если у нас нет активных вакансий, но вы заинтересованы в работе, свяжитесь с нами!  Discovery. Меняем настоящее – открываем будущее.Смотри видео про нас тут:   https://www.youtube.com/watch?v=HcS9AzCDkQkhttps://www.youtube.com/watch?v=qSR9_luxk90https://www.youtube.com/watch?v=bGpdlyqFVok ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::86261838 ) [_id_api] => Array ( [0] => 160049 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:33:"Лапшова Анастасия";s:5:"email";s:21:"hr@discoveryschool.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"977";s:6:"number";s:7:"9461510";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79779461510";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.discoveryschool.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => Лапшова Анастасия ) [company_email] => Array ( [0] => hr@discoveryschool.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1694510367 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_1163 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 103304 ) [post_views] => Array ( [0] => 83 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery

Привет! Я - Анастасия Лапшова - HR Департамент Discovery. Расскажу вам немного о Discovery? Preschool Discovery – сеть  детских cадов и клубов, а также начальная школа Discovery Premium School. Если бы было можно одной фразой описать работу в Discovery, то эта фраза звучала бы так:"Discovery - работа по любви!"Собственно, ты можешь посмотреть наш телеграмм канал и убедиться в этом  t.me/discoveryenglishpreschool (https://t.me/discoveryenglishpreschool)   Preschool Discovery в цифрах:11 лет на рынке образования30+ филиалов в Москве и Санкт-Петербурге370+ сотрудников в сети Работа в Discovery – это: Профессиональное сообщество, где каждый сотрудник быстро набирает профессиональный опыт. Карьерный план, где с ростом компетенций вы сможете занимать новые позиции в компании. Корпоративное обучение и возможность сдачи международных экзаменов за счет работодателя. Полная методическая поддержка: у вас будут все инструменты для комфортной и эффективной работы от поурочного планирования до учебников, пособий и игрушек. Discovery – это сильная команда неравнодушных людей, которые искренне любят детей и свою профессию. Вы тоже? Присылайте резюме! Мы всегда готовы принять в нашу команду людей с творческим, нестандартным подходом к работе, жизнелюбивых, активных с позитивным настроем. Даже если у нас нет активных вакансий, но вы заинтересованы в работе, свяжитесь с нами!  Discovery. Меняем настоящее – открываем будущее.Смотри видео про нас тут:   https://www.youtube.com/watch?v=HcS9AzCDkQkhttps://www.youtube.com/watch?v=qSR9_luxk90https://www.youtube.com/watch?v=bGpdlyqFVok

Подробнее

Привет!

Мы – English Preschool Discovery – сеть детских cадов и клубов, а также начальная школа Discovery Premium School.

11 лет на рынке образования
30 + филиалов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге
350+ сотрудников в сети

Сейчас мы в поиске Специалиста по контекстной рекламе к нам в компанию.

Обязанности:

  • ведение рекламных кампаний в аккаунтах филиалов

  • оптимизация текущий кампаний по ключевым показателям (CPA, стоимость лида и так далее)

  • подготовка оперативных аналитических отчетов о текущей ситуации (к примеру, на сегодняшний день)

  • анализ конкурентного поля

  • модернизация рекламных кампаний

  • подготовка рекламных предложений

  • контроль работы кампаний (своевременная оплата, ежемесячные отчеты)

  • аналитика рынка интернет рекламы и предложение эффективной стратегии продвижения

Требования:

  • опыт работы с контекстной рекламой от 5ти лет

  • наличие портфолио и рекомендаций

  • возможность приезжать в офис (Москва, м. Краснопресненская)

Условия:

  • высокая заработная плата

  • лучшая команда на рынке

  • гибридный график работы / возможна частичная занятость

  • премии по итогам работы

Этапы собеседования: зум встреча, тестовое задание (небольшое, на пару часов), финальная встреча с собственниками в офисе.

Сфера деятельности:

Школа, детский сад

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr@discoveryschool.ru