Специалист по контекстной рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => nastya.d@fabricasaitov.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Фабрика сайтов ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => «Фабрика сайтов» более 20 лет оказывает услуги по интернет-маркетингу. Для наших клиентов мы предлагаем: создание сайтов (CMS ModX); SEO, контекстная и таргетированная реклама; хостинг и регистрация доменов; дизайн, копирайтинг и другое.   Что нас выделяет среди конкурентов: быстро создаём сайты и привлекаем трафик (создаем сайт от 1 рабочего дня); предсказуемая и понятная стоимость услуг (стоимость услуги указана на сайте); предоставляем клиентам в том числе комплексные услуги по интернет-маркетингу.   Наши офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. В них ты найдешь дружную атмосферу, обучение, новый опыт и знакомства, комфортные условия и всё то, что является нормальным в работе (оформление, отпуска, своевременная оплата и тд). Наша команда всегда рада новым специалистам и начинающим экспертам :) Мы приглашаем тебя в «Фабрику сайтов»! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::87048319 ) [_id_api] => Array ( [0] => 163146 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:35:"Дуданова Анастасия";s:5:"email";s:25:"nastya.d@fabricasaitov.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"965";s:6:"number";s:7:"1788919";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79651788919";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://fabricasaitov.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => Дуданова Анастасия ) [company_email] => Array ( [0] => nastya.d@fabricasaitov.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1695288153 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_1492 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 112895 ) [post_views] => Array ( [0] => 39 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Фабрика сайтов

«Фабрика сайтов» более 20 лет оказывает услуги по интернет-маркетингу. Для наших клиентов мы предлагаем: создание сайтов (CMS ModX); SEO, контекстная и таргетированная реклама; хостинг и регистрация доменов; дизайн, копирайтинг и другое. Что нас выделяет среди конкурентов: быстро создаём сайты и привлекаем трафик (создаем сайт от 1 рабочего дня); предсказуемая и понятная стоимость услуг (стоимость услуги указана на сайте); предоставляем клиентам в том числе комплексные услуги по интернет-маркетингу. Наши офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. В них ты найдешь дружную атмосферу, обучение, новый опыт и знакомства, комфортные условия и всё то, что является нормальным в работе (оформление, отпуска, своевременная оплата и тд). Наша команда всегда рада новым специалистам и начинающим экспертам :) Мы приглашаем тебя на «Фабрику сайтов»!

Подробнее

Обязанности:
– подбирать запросы;
– писать тексты объявлений;
– настраивать Рекламную кампанию в Яндекс.Директ;
– настраивать Яндекс.Метрику;
– оптимизировать РК и готовить отчетность по рекламе (этот процесс автоматизирован);
– выполнять задачи, полученные от менеджеров;

Требования:
– опыт настройки рекламной кампании и метрики / прохождение курсов (можете подтвердить сертификатом);
– в сопроводительном письме опишите свой опыт с контекстной рекламой и системами веб-аналитики;
– обучаемость и желание развиваться в профессии;
– аналитический склад ума и внимательность;

Условия:
– График работы с 10:00 до 19:00 в офисе;
– Официальное трудоустройство;
– Молодой и дружный коллектив;
– Интересная и немонотонная работа;
– Получите наставничество от опытных специалистов;
– Оформление, отпуск, больничный по ТК РФ.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг, Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте nastya.d@fabricasaitov.ru