Специалист по контекстной рекламе / PPC специалист (middle)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 55 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/80354414 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Екатеринбург, улица Амундсена, 107 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::80354414 ) [_id_api] => Array ( [0] => 119324 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:29:"Кумкова Татьяна";s:5:"email";s:19:"t.kumkova@akkmir.ru";s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 81 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Сеть магазинов и сервисных центров "Аккумуляторный Мир", работающая на рынке более 15 лет, примет в свой коллектив специалиста по контекстной рекламе.

"Аккумуляторный Мир" сегодня – это 26 магазинов и 12 сервисных центров в Екатеринбурге, Серове, Тюмени, Тобольске, Нижнем Тагиле и Полевском.

Обязанности:

  • прогнозировать бюджет на следующий месяц;

  • работать с активными РК, дорабатывать и анализировать результат;

  • снижать CPO и CPL;

  • придумывать гипотезы и превращать их в результат;

  • запускать и тестировать новые РК;

  • дорабатывать РК в Яндекс.Картах;

  • анализировать конкурентов;

  • делать понятный отчет.

Требования:

  • опыт работы от 2-х лет в агентстве или In-house;

  • активность, дисциплинированность и умение работать на результат;

  • ответственность, внимательность, креативное мышление;

  • понимание новых тенденций в PPC.

Будет плюсом:

  • сертификат Яндекс.Директ с прокторингом;
  • опыт разработки креативов в графических редакторах;
  • наличие кейсов в e-commerce;
  • навыки работы с маркетплейсами;
  • опыт работы с таргетированной рекламой.

В сопроводительном письме просьба указать, с проектами в каких сферах вы работали.

Условия:

  • 55 000 оклад на руки + премия за KPI;

  • официальное трудоустройство;

  • график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;

  • комфортный офис на Амундсена 107;

  • работа в дружном коллективе;

  • активная корпоративная жизнь компании.