Специалист по контекстной рекламе/ PPC Specialist

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/70356304 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 70356304 ) [_id_api] => Array ( [0] => 231667 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669453230 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 13248 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 88 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Наша Команда в поисках специалиста на позицию Менеджера по контекстной рекламе, который готов стать частью успешной Команды Parimatch KZ

Обязанности:

  • Закупка трафика, ведение, контроль, оптимизация и масштабирование рекламных компаний в Google / Яндекс;
  • Подготовка месячных и квартальных медиапланов с упором на performance
  • Аналитика и оптимизация покупаемого трафика, повышение CTR и конверта;
  • Составление рекламных объявлений, подбор ключевых слов/таргетингов, генерация продающих текстов, разработка баннеров и лендингов совместно с дизайнером;
  • Активное участие в разработке маркетинговой стратегии и анализ рекламных стратегий отраслевых конкурентов;
  • Бюджетирование кампаний, контроль исполнения бюджета;
  • Соблюдение установленных KPI по объемам и ROI.
  • Ежедневная отчетность по проделанной работе

Требования:

  • Владение рекламными инструментами GoogleAds и Яндекс.Директ;
  • Умение работать с основными финансовыми метриками и показателями (CPM/CPC/CPA/CPL/CPO/ROI)
  • Опыт работы от 2 лет с подтвержденными кейсами;
  • Способны генерировать идеи и находить конвертящие связки;
  • Понимаете сквозную аналитику и методы работы с ее эффективностью;
  • Аналитический склад ума: умение смотреть на цифры и делать выводы, ведущие к действиям.
  • Опыт работы с рекламными бюджетами 10к$+/месяц;
  • Умеете брать ориентир на выполнение показателей KPI (CPI, CPA, ROI и другие);
  • Знаешь систему аналитики (Метрика, GA) – настройка целей, анализ статистики, формирование отчетов, работа с данными;
  • Имеешь доброжелательное и оптимистичное отношение к себе и окружающим, не чувствуешь страха при общении.

Что мы предлагаем:

  • Современные и комфортные условия труда в уютном офисе.
  • График работы: понедельник-пятница, с 9.00-18.00 ч.
  • Конкурентную заработную плату, бонусы по итогам полугодия
  • Интересные задачи и проекты
  • А самое главное – Вы получите большой опыт, с возможностью карьерного роста в международной и быстро развивающейся Компании.

Сфера деятельности:

Игорный бизнес, Центры развлечения