Специалист по контекстной рекламе/Контекстолог на проект по РФ

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => intercars@intercars.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => БайерТранс, ИЧУТП ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => С самых первых дней основным направлением деятельности компании является предоставление услуг в области автобусных пассажирских международных перевозок. И вот уже более 20 лет Компания Интеркарс предоставляет своим клиентам возможность увидеть Европу во всем многообразии. На сегодняшний день автобусные перевозки осуществляются более чем по 1500 направлениям. Комфортабельными автобусами можно доехать до крупнейших городов стран Западной Европы, таких как Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Испания, Португалия, Италия, Дания, Швеция, Великобритания, Швейцария и др. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::89631348 ) [_id_api] => Array ( [0] => 183045 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://intercars-tickets.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1701252819 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 108 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_3571 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 117999 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1701242022:2 ) => Array ( [0] => 4 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [_ortext_meta_value_key] => Array ( [0] => on ) [_ortext_error] => Array ( [0] => a:1:{i:1;a:3:{s:4:"code";i:404;s:5:"parts";i:1;s:11:"ya_response";s:72:"{"error_message":"Resource not found","error_code":"RESOURCE_NOT_FOUND"}";}} ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_remote_position] => Array ( [0] => 0 ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [gorod] => Array ( [0] => 1436 ) [_gorod] => Array ( [0] => field_6373fe5621409 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [ytpostdatemeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

Веб-сайт БайерТранс, ИЧУТП

С самых первых дней основным направлением деятельности компании является предоставление услуг в области автобусных пассажирских международных перевозок. И вот уже более 20 лет Компания Интеркарс предоставляет своим клиентам возможность увидеть Европу во всем многообразии. На сегодняшний день автобусные перевозки осуществляются более чем по 1500 направлениям. Комфортабельными автобусами можно доехать до крупнейших городов стран Западной Европы, таких как Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Испания, Португалия, Италия, Дания, Швеция, Великобритания, Швейцария и др.

Компания по международным автобусным перевозкам ищет в свою команду Контекстолога для настройки и ведения контекстной рекламы в Яндексе! Регион – по РФ.

Если вы просто отлично владеете инструментами Яндекс Директа на РФ, то вы нам нужны!

Обязанности:

  • анализ и подбор ключевых запросов;
  • создание РК, настройка и отслеживание их эффективности;
  • правки объявлений, работа с их качеством, работа с минусами;
  • отчетность по ключевым показателям;
  • предложения по снижению стоимость клика, стоимости конверсий, стоимости продажи;
  • предложения по увеличению конверсии в продажи на сайте.

Требования:

  • отличное владение инструментами Яндекс Директа;
  • опыт работы от 3 лет;
  • ответственность, самоорганизованность, готовность всегда быть на связи

Условия:

  • интересный проект;
  • удалённая работа, свободный график;
  • поддержка по всем вопросам со стороны коллектива.

Сфера деятельности:

Автомобильные перевозки

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте intercars@intercars.ru