SMM-специалист

Array ( [_evc_wall_post_id] => Array ( [0] => 0 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638857739:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638857728 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 3675 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => o.pavlova@secreate.io ) [_company_website] => Array ( [0] => http://secreate.io ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Secreate - это команда высокомотивированных удаленных специалистов которые помогают клиентам интегрировать цифровые технологии в свой бизнес. В основе нашей концепции, лежит поиск лучшей технической реализации проекта. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [comment_widget_insert] => Array ( [0] => auto ) [evc_vk_album] => Array ( [0] => a:4:{s:3:"url";s:0:"";s:5:"count";s:2:"10";s:9:"insert_in";a:3:{s:10:"front_page";s:2:"on";s:8:"singular";s:2:"on";s:3:"tax";s:2:"on";}s:2:"ug";s:49:""margins":2, "lineHeight": 2, "maxRowHeight": 125";} ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 426 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Secreate

Secreate - это команда высокомотивированных удаленных специалистов которые помогают клиентам интегрировать цифровые технологии в свой бизнес. В основе нашей концепции, лежит поиск лучшей технической реализации проекта.

Подробнее

Что нужно делать:

  • Вести личный блог CEO компании и корпоративные соц.сети компании
  • Составлять контент-план.
  • Собирать аналитику.
  • Помогать маркетологу в разработке рекламных кампаний для соц.сетей.
  • Мониторить запросы на pressfeed и писать небольшие комментарии для отраслевых изданий. Подготовка крупных статей будет обсуждаться отдельно.
  • Работать с повесткой дня: искать инфоповоды, мониторить новости, события, конкурентов, внутренний рынок.
  • Постановка задач смежным специалистам – дизайнерам, руководителям проектов, директологам, таргетологам и т.д.

Требования:

  • Обязательно: опыт ведения личного блога.
  • Обязательно: опыт работы на позиции смм-менеджера в ИТ или digital-компании от 1 года.
  • Опыт описания кейсов (веб, мобайл разработка, дизайн).
  • Понимание ИТ-терминологии.
  • Понимание механик продвижения в соц.сетях.
  • Умение превращать сумбурный текст в интересный контент.
  • Английский не ниже pre-intermediate.

Условия:

  • Работа в команде с маркетологом.
  • 100% удаленная работа.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Корпоративный английский язык и другие мероприятия.
  • Тренинги и обучение по специальности.
  • Возможно увеличение заработной платы в зависимости от количества обязанностей. Например, вы также можете заняться написанием статей для отраслевых изданий или ведением корпоративного блога на сайте компании.

! К вакансии обязательно прикладывайте аккаунты которые вели.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте o.pavlova@secreate.io