СММ (SMM) менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 7 000 000 Soʻm До 15 000 000 Soʻm ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/79332125 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ташкент, улица Тамары Ханум ) [_company_tagline] => Array ( [0] => маркетинговая компания ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::79332125 ) [_id_api] => Array ( [0] => 105241 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1681651475 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 46439 ) [post_views] => Array ( [0] => 226 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25980 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Abba Marketing

маркетинговая компания

Подробнее

Обязанности:

  • Полное ведение и продвижение аккаунтов в социальных сетях (Facebook, Instagram, и Telegram);
  • Привлечение подписчиков, увеличение аудитории органическим охватом;
  • Активные коммуникации с подписчиками;
  • Публикации тематических материалов;
  • Формирование и повышение лояльности подписчиков;
  • Мониторинг эффективности продвижения страниц.

Требования:

  • Свободное владение узбекским и русским языком;
  • Опыт работы от 1 года в крупных проектах;
  • Знание трендов SMM;
  • Хорошие технические знания функционала и особенностей социальных сетей;
  • Креативность;
  • Чувства стиля в дизайнах;

Условия:

  • Дружный коллектив;
  • Комфортные условия труда;
  • Находимся возле Метро Хамид Олимжон;
  • График работы: 6/1 с 10:00 да 18:00;
  • Бесплатное питание;
  • Удобства для Молитвы;
  • З/П по итогам собеседование исходя из опыта кандидата;

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок