СММ менеджер (Удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 35 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76319350 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76319350 ) [_id_api] => Array ( [0] => 56030 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:56:"Первухин Владислав Алексеевич";s:5:"email";s:14:"hr@materlux.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:46:"толкьо по Whats app +7 (977) 677-10-66";s:4:"city";s:3:"977";s:6:"number";s:7:"6771066";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79776771066";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://materlux.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675603257 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 30077 ) [post_views] => Array ( [0] => 493 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

Мы Materlux – итальянский бренд матрасов премиум класса с 76-летней историей. С 2002 года компания представлена в России, где на собственном производстве мы изготавливаем матрасы на итальянском оборудовании, по итальянским технологиям и традициям.

Меня зовут Владислав, я руководитель отделения персонала компании и сейчас я в поисках коллеги который поможет делать нам интересный, не банальный, вовлекающий контент для наших социальных сетей.

Хочу обратить ваше внимание, что работа предполагается удалённая, на полный рабочий день. Предпочтение будет отдаваться людям активным, любознательным и умеющим организовывать свой день эффективно.

Основная цель на этой позиции: создать, а затем качественно и системно вести социальные сети компании.

Чем предстоит заниматься:

  • Создавать и развивать аккаунты/группы в соцсетях(телеграмм и вконтакте) ;

  • Оформлять контент: текст, фото, видео и выкладывать посты;

  • Писать контент-план постов и сторис;

  • Отслеживать тренды, конкурентов и инфоповоды;

  • Проводить конкурсы и розыгрыши;

  • Настраивать рекламу в телеграмм и вконтакте;

  • Привлекать подписчиков, увеличивать количество лояльной аудитории;

  • Ежедневная краткая отчетность и полная ежемесячная.

Что мы от вас ожидаем:

  • Релевантный опыт работы на позициии смм/контент-менеджера;

  • Есть опыт разработки СММ-стратегии и понимание, что такое контент-план со смысловой нагрузкой;
  • Умеешь грамотно писать и оформлять посты;
  • Имеешь навыки работы в редакторах (Adobe Photoshop, Canva и т.д.).

Что мы предлагаем:

  • ​​​​​​​Полностью удаленный формат работы ( нам не важно в каком регионе и стране вы находитесь);
  • Работу в стабильной, растущей компании ( мы не стартап, на рынке уже более 20 лет);
  • Возможность карьерного и финансового роста внутри организации;
  • График работы: понедельник – пятница, с 09:00 до 18:00 по МСК.
  • Выплаты два раза в месяц 15 и 30 числа. Заработная плата на испытательный срок 20 000, далее 35 000 рублей. Испытательный срок 1 месяц.

Важно! Рассматриваем только кандидатов с действительно релевантным опытом и наличием портфолио!

Если ты понимаешь, что соответствуешь требованиям выше и хотел бы стать частью команды, откликайся, на каждый отклик отвечаем в течение 8 часов.

Сфера деятельности:

Мебель (продвижение, оптовая торговля), Мебель (производство), Розничная сеть (мебель)