SMM менеджер таргетолог (удалено)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76732622 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76732622 ) [_id_api] => Array ( [0] => 58507 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://ева.ковродел.рф ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675863307 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 31111 ) [post_views] => Array ( [0] => 193 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Ищем в нашу команду SMM менеджера. Человек который возьмет на себя привлечение траффика с социальных сетей: Instagram, telegram, VK.
Через таргет, инфлюриенсов, каналы тг, вк, realls и т.д.

Кто мы: бренд женской одежды. Реализуем продукцию через маркетплейсы: Wildberries, Ozon. Умеем продавать. Амбициозные цели. Помимо бренда одежды есть другие проекты которым более 7 лет и которые делают каждый год х2.

Работа в связке с контент менеджеров и главным маркетологом.
Большой рекламный бюджет.

Задача:
1. Увеличить количество прибыли компании.
2. Повысить узнаваемость бренда.

Обязанности:

  1. Ведение социальных сетей
  2. Создание тз для контент менеджера и последующий контроль выполнения
  3. Настройка рекламных кампаний
  4. Поиск и взаимодействие с блогерами
  5. Поиск и взаимодействие с тг каналами и группами вк
  6. Взаимодействие с подрядчиками

Какой человек нам нужен::
1. Успешный опыт работы в маркетинге от 3х лет
2. Умение выделять СМЫСЛЫ и ВЫГОДЫ и доносить их до конечного потребителя
3. Опыт работы с большими рекламными бюджетами

Удаленный характер работы.

Проектов много.

Что предлагаем:
1 Первый месяц работы, испытательный срок 50 000р. Далее оклад 40 000р + бонусы за кпи
2 Карьерный рост в руководителя отдела траффика/главного маркетолога
3 Горящие глаза основателей и коллег
4 Атмосферу доверия, открытости, творчества и раскрытию потенциала каждого члена команды
5 Обучение за счет компании
6 Путешествия с командой при выполнении целей

Рассматриваем кандидатов только с опытом работы в одежде, при отклике присылайте ссылки на ваши кейсы и инстаграм, без них резюме не будет рассмотрено.