СММ-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 35 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77695907 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы - Федеральная сеть школ вокала. В связи с бурным развитием и открытием новых точек осуществляем набор команды. Принцип обучения выстроен по американской методике, благодаря которой эффективно и с удовольствием учим петь даже тех, кто думал что не способен научиться. https://drive.google.com/file/d/1QtgaZ6F1DLwvxm_mePLhiqNDr_uY0L4n/view?usp=sharing ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77695907 ) [_id_api] => Array ( [0] => 76107 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678109755 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 37216 ) [post_views] => Array ( [0] => 57 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

Школа вокала №1

Мы - Федеральная сеть школ вокала. В связи с бурным развитием и открытием новых точек осуществляем набор команды. Принцип обучения выстроен по американской методике, благодаря которой эффективно и с удовольствием учим петь даже тех, кто думал что не способен научиться. https://drive.google.com/file/d/1QtgaZ6F1DLwvxm_mePLhiqNDr_uY0L4n/view?usp=sharing

Подробнее

Мы – Федеральная сеть школ вокала.

Приглашаем единомышленников в свою команду :).

Если кратко: учим петь весело, интерактивно, в удовольствие.

У нас активная, творческая и сплоченная команда – ежемесячно мы организуем тусовки с учениками и участниками команды школы, а также постоянно обучаем и развиваем наших сотрудников.

Обязанности:

– ведение соцсетей в соответствии с утвержденными целями и задачами (Instagram, VK, Telegram, OK);

– анализ и статистика аккаунтов;

– составление контент-плана;

– организация фото/видеосъемок;

– работа с обратной связью в комментариях, директе;

– постановка ТЗ дизайнеру, копирайтеру, видеомонтажеру, педагогам по вокалу;

– проведение конкурсов/розыгрышей;

– работа с блогерами.

Требования:

– опыт работы на аналогичной должности от 1 года;

– высокий уровень насмотренности;

– ответственность, соблюдение дедлайнов;

– проактивность, инициативность.

Условия:

– удаленная работа;

– пятидневная рабочая неделя;

– интересные задачи и вызовы;

– творческий коллектив.