SMM-менеджер / Контент-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/81374730 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Основной вид деятельности - комплексный Интернет-маркетинг. Мы тщательно анализируем бизнес клиента, проводим интервью с ключевыми специалистами компании, анализируем конкурентов, разрабатываем оптимальную стратегию присутствия в Интернете, помогаем с разработкой УТП и выделением конкурентных преимуществ. Результаты всех исследований ложатся в основу разработки/реконструкции сайта и стратегии привлечения потенциальных клиентов с последующим постоянным анализом эффективности всех рекламных каналов. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81374730 ) [_id_api] => Array ( [0] => 126147 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://hr@webolution.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 51777 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1686037469:2 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [_ortext_meta_value_key] => Array ( [0] => on ) [_ortext_error] => Array ( [0] => a:1:{i:1;a:3:{s:4:"code";i:404;s:5:"parts";i:1;s:11:"ya_response";s:72:"{"error_message":"Resource not found","error_code":"RESOURCE_NOT_FOUND"}";}} ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [gorod] => Array ( [0] => 1403 ) [_gorod] => Array ( [0] => field_6373fe5621409 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [ytpostdatemeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [post_views] => Array ( [0] => 86 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 8973 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Webolution Digital Agency

Основной вид деятельности - комплексный Интернет-маркетинг. Мы тщательно анализируем бизнес клиента, проводим интервью с ключевыми специалистами компании, анализируем конкурентов, разрабатываем оптимальную стратегию присутствия в Интернете, помогаем с разработкой УТП и выделением конкурентных преимуществ. Результаты всех исследований ложатся в основу разработки/реконструкции сайта и стратегии привлечения потенциальных клиентов с последующим постоянным анализом эффективности всех рекламных каналов.

Подробнее

Привет!

Мы — агентство agile маркетинга Webolution! С 2007 года сторонники системного, и в то же время, гибкого подхода в маркетинге. Занимаемся разработкой и поддержкой сайтов для дальнейшего развития и продвижения бизнеса клиентов в различных сферах. У нас отличная репутация среди клиентов и сотрудников!

Мы ценим уважительное отношение и хорошую атмосферу в коллективе. А еще мы основатели Ассоциации Развития Digital Агентств — ARDA (более 170 агентств☝️), авторы и преподаватели курсов в Skillbox, МАED и ведущих ВУЗах страны , входим в состав жюри крупнейших международных и национальных премий в области PR

Находимся в поисках опытного SMM-специалиста, который умеет создавать грамотные SMM-стратегии, отталкиваясь от позиционирования бренда и его задач, продумывать рубрикаторы по этим стратегиям, активации, заниматься созданием контент-плана, делать интеграции с блогерами и др.

Какие стоят задачи:

  • Участие в разработке блока по SMM-продвижению в общей стратегии маркетинга для клиентов;
  • Самостоятельное ведение таргетированной рекламы;
  • Самостоятельная разработка и реализация SMM для клиентов (крупный проект);
  • Полное погружение в сложный проект (постить поверхностный контент – тут не пройдёт)) Здесь нужно за счёт соц.сетей сформировать образ компании, погрузить в этот образ ЦА, решать их боли, показывать экспертность)
  • Работа с блогерами – подбор, продумывание интеграций, механик и тд;
  • Посевы в телеграм-каналах: подбирать подходящие каналы, договариваться, придумывать нативные посты;
  • Взаимодействие с командой: руководитель проектов, интернет-маркетологи, копирайтеры, дизайнеры

Что мы предлагаем:

  • Зарплата выше рынка и работа на удаленке (возможность работать в офисе в Москве).
  • Работаем в пн-пт с 10.00 до 19.00 по мск (не строго, важнее быть на связи).
  • Комплексные проекты из отраслей: медицина, beauty, строительство, производство, b2b (возможны и другие)
  • З.п. готовы обсудить в зависимости от опыта, компетенций и успешных кейсов.
  • Прекрасный сплоченный коллектив, никаких переработок и работы в выходные, выстроенная система планирования временем и проектами, адекватное френдли руководство.

Требования:

  • Опыт работы с большими проектами, умение работать “руками”
  • Опыт работы не только в основных соц сетях: Instagram, Facebook, Вк, но важно наличие опыта работы и с другими площадками: Youtube, Telegram, Twitter, Linkedin
  • Плюсом будет наличие опыта работы с другими контентными площадками – Дзен, VC, Cossa, создание промо-страниц в Яндексе и тд
  • Наличие в портфолио релевантных кейсов​​​​​​​.

Приветствуется:

  • Позитивное отношение к жизни и к людям :)
  • Чувство юмора и чувство прекрасного
  • Отслеживание трендов в соцсетях (дизайн, tone of voice, методы вовлечения и т.д.)
  • Если вам откликаются наши ценности (человечность, взаимовыручка, ответственность, порядочность, позитив), то вам будет у нас хорошо.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок