SMM-менеджер/интернет маркетолог/контент-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 25 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77060973 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Киров, Нововятский район, Советская улица, 51/2А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО "Завод «Вятка Бытовые Системы" является заводом изготовителем бытовой техники под брендом  "Rika&qu ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77060973 ) [_id_api] => Array ( [0] => 64513 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Морозова Жанна";s:5:"email";s:18:"z.morozova@zvbs.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"833";s:6:"number";s:7:"2211888";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+78332211888";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://zvbs.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676554404 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 32815 ) [post_views] => Array ( [0] => 148 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Завод Вятка Бытовые Системы

ООО "Завод «Вятка Бытовые Системы" является заводом изготовителем бытовой техники под брендом  "Rika&qu

Подробнее

Обязанности:

  • Создание контента: текстов, фотографий, видеороликов, инфографики и прочего
  • Мониторинг конкурентов, известных брендов
  • Размещение и настройка таргетированной рекламы, ведении аналитики и отчетности
  • Разработка SMM-стратегии стратегии продвижения, контент-плана для публикаций, проработка целевой аудитории (количество подписчиков, их активность, количество продаж, повышение лояльности к бренду/компании).
  • Поиск смежных каналов для рекламы с целью продвижения бренда
  • Поиск и реализация сотрудничества с блогерами в соцсетях (ВКонтакте, Inst, Telegram, You tube), планирование и прогноз рекламных кампаний с блогерами
  • Отслеживание комментариев на посты

Требования:

  • обладание грамотной письменной речью
  • уверенность в себе, активность и коммуникабельность
  • желание работать в данной сфере
  • уверенный пользователь ПК, программ Microsoft Office, оргтехники
  • навыки планирования
  • способность работать на результат

Условия:

  • рабочий день с 8 до 17
  • официальное трудоустройство, стабильная заработная плата без задержек;
  • дружный и сплоченный коллектив
  • повышение квалификации по программам, способствующим улучшению работы

К рассмотрению принимаются ТОЛЬКО отклики с сопроводительным письмом и ссылками на проекты, которые ты вел(а) в Instagram, ВКонтакте, Telegram.