СММ менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73663714 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, улица Ашимбаева, 26 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Некоммерческая организация, благотворительность ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73663714 ) [_id_api] => Array ( [0] => 15847 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670835810 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 19276 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670847056 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 107 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Общественный фонд «United Charity Projects Evolution»

Некоммерческая организация, благотворительность

Подробнее

Обязанности:

  • моделирование воронки эффективности и ее улучшение на всех этапах конверсии
  • запуск рекламно-информационных кампаний в цифровых СМИ,
  • управление бренд коммуникацией, коммуникациями с пользователями,
  • проведение исследований и анализа метрик, тестирование гипотез,
  • Наполнение контентом аккаунтов в социальных сетях, сайте, приложении,
  • Разработка стратегии, определение целевой аудитории,
  • Комьюнити-менеджмент, направлять обсуждения в нужное компании русло,
  • Работа с лидерами мнений,

Требования:

  • высшее или неоконченное высшее образование (бакалавр),
  • системное аналитическое мышление,
  • умение грамотно и увлекательно писать,
  • знание аналитических инструментов СММ (например Keyhole, Livedune, Hypeauditor, Popsters, Minter, Smmplanner, Buffer, Novapress, Hootluite, Parasite, GoogleAnalytics)
  • знание редакторов (например Canva, Supa, Pexeles, Unsplash, Freepik)
  • умение работать с Excel, Power Point, другими офисными приложениями

Условия:

  • 5 дневная рабочая неделя в современном офисном пространстве,
  • включены обеды и сотовая связь,
  • премирование по результатам работы,

Сфера деятельности:

Общественная, политическая организация