SMM-менеджер в Event.top

Array ( [_evc_wall_post_id] => Array ( [0] => 0 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1643455999:1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638858943 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 3687 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 40 000 до 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => head@event.top ) [_company_website] => Array ( [0] => http://event.top ) [_company_tagline] => Array ( [0] => event.top — маркетплейс для событий. Объединяет в себе услуги по доставке, аренде, бронированию. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [comment_widget_insert] => Array ( [0] => auto ) [evc_vk_album] => Array ( [0] => a:4:{s:3:"url";s:0:"";s:5:"count";s:2:"10";s:9:"insert_in";a:3:{s:10:"front_page";s:2:"on";s:8:"singular";s:2:"on";s:3:"tax";s:2:"on";}s:2:"ug";s:49:""margins":2, "lineHeight": 2, "maxRowHeight": 125";} ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 275 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Event.top

event.top — маркетплейс для событий. Объединяет в себе услуги по доставке, аренде, бронированию.

В команду маркетплейса ивент-индустрии нужен SMM-менеджер, с чувством прекрасного, грамотностью и системностью, с главной задачей — повышение подписчиков и увеличение узнаваемости и трафика из соц.сетей.

Обязанности:

  • Составление и следование контент-плану
  • Публикация постов и сторис
  • Ведение соц.сетей компании в Instagram, ВК, FB, Youtube, Телеграм, TikTok (возможно ещё какие-то или без каких-то, но первые три точно будут с самого начала)
  • Обработка фото и видео, создание креативов
  • Взаимодействие с партнерами сервиса для получения фото и видеоматериалов
  • Общение с подписчиками
  • Запуск промо акций и продвижение постов
  • Использование специального софта для пиара и привлечения подписчиков
  • Возможно собственноручное создание фото и видеоматериалов
  • Возможно запуск рекламных кампаний (составление РК совместно с маркетологом)

Требования:

  • Опыт работы в социальных сетях, знание принципов работы и тонкостей. Не на уровне “мне на курсах говорили”, а на собственном
  • Грамотный русский язык, владение английским как преимущество
  • Умение красиво подавать материал, излагать мысли
  • Наличие вкуса и понимание какой креатив подходит, какой нет для той или иной задачи
  • Понимание аудитории, маркетинга
  • Владение специальным софтом для продвижения соц.сетей
  • Владение фоторедакторами, PS, AI, иных программ для создания креативов

Условия:

  • Трудоустройство по договору ГПХ, далее, при успешном сотрудничестве на протяжении нескольких месяцев возможно официальное трудоустройство по трудовому договору
  • Зп на руки от 40 до 70 т.р. в зависимости от навыков и объема работы. ЗП будет пропорционально увеличиваться вместе с ростом объема работ
  • Развитие внутри компании
  • Работа удаленная, но с появлением в офисе или в назначенном месте по требованию, для обсуждения текущих задач
  • В сопроводительном письме: 1) распишите кратко, в нескольких предложениях, своё видение в продвижении сервиса event.top в соц.сетях 2) приведите примеры несколько аккаунтов в Инстаграме, которые по-вашему мнению показывают хороший уровень как по визуалу, так и по содержанию

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте head@event.top